Super Bubba
23-08-2006 07:10 Эпизод 2. Мертвец курит сигарету, а S.B. снова пьет кофе с утра
Все естественно уже привыкли, что он курит. Даже собственно рукой махнули – пущай загибается паразит. Уже даже не мешают этому его процессу медленного умерщвления. Только говорят, ты типа не дыми, а нашу сторону. Он естественно не дымит. То есть, конечно, дымит, но в противоположную сторону. Но ветер, он сука, дует. С ветром не поспоришь. И получается, что обратно S.B во всем виноват. Хотя если вскрыть гносеологические корни, то естественно ветер.

На работе проще. На работе ветер с помощью кондиционера и окна регулирует. Так что позволяет себе многое. Курить папиросы, трубку, самокрутки. Сигары не курит, сигары только в заведениях. Для работы сигары перебор. Нет, если бы он был на короткой ноге с директором, то заходил бы порой в его кабинет, пинком открывая дверь, одновременно закуривая сигару. А так сигары на работе не курит. И так раз женщина зашла, когда он трубку курил, и как есть остолбенела, впервые говорит, вижу, чтобы трубку курили.

А вообще много легенд в этом деле. В курении в смысле. Распространяют их всякие злостные неумехи. Типа если сигара, или трубка, то дым коромыслом. Нет, дым он есть. Но не всегда, и не в больших количествах. Трубка она только в мультфильмах дымится как паровоз, а в жизни при правильном подходе весь дым выходит через рот курильщика. Сама по себе сигара или трубка особенно не дымится. Если конечно не дуть через неё воздух наружу. Но S.B. так не делает.

Current music: Dredg - Zebra Skin
• темы • [ S.B.@Курение ] [ Наблюдение ]
Комментарии:
Камрад
А почему "мертвец курит сигарету"?
И почему ветер - сука? Я думал, классик - он далек от дома-2...

Камрад
Трубка..... трубка это пять.... особливо когда в кабинете...
*сказала Лара и пошла в промозглую сырость улицы курить свой "Голуаз"*......

Безумный трубочник
Посторонним В. - "мертвец курит сигареу" - это во-первых цитата из Карло Мадзони, во-вторых со смыслом. А слово "сука" оно к Дому-2 никакого отношения не имеет, скорее к Comedy Club, но я его и до него употреблял. Когда смотришь Дом-2 смотри внимательней

blackpuma_lara - мы в кабинете всЁ курим и сигареты тоже.

Камрад
Мадзони - это даааааааааа, это круто. А какой там во-вторых смысл?
А дом-2 я не смотрю, но почему-то не сомневаюсь, что они с комедиклабом - одно и то же.

Безумный трубочник
Посторонним В. - а зря, Дом-2 и камедиклуб две большие разницы, конечно если ты зритель телеканал "Культура" то конечно, тебе разницы нет. А ты посмотри, может понравится, там есть смешные вещи.

А второй смысл очевиден, тебе как зрителю телеканала "Культура" раскрыть его раз плюнуть, чуть напрячь мозг только

Камрад
Я, увы, редко смотрю канал "Культура", так что давай уже, не томи, расшифровывай!

Безумный трубочник
Посторонним В. - зря-зря Вообще заметил больше всего критикуют телевизор, те кто его вообще не смотрит. Я вот люблю телевизор, и телеканал "Культура" смотрю, там интересные документальные фильмы бывают.

Обьясняю: S.B. - не мертвец, S.B. не курит сигарет, мертвец не может курить ни сигару, ни трубку, ни папиросы, потому как они быстро тухнут, если их не курить. Сигарета наоборот, горит сама, из-за того что сигаретная бумага пропитана селитрой. Потому если есть желание, чтобы мертвец курил, находишь подходящего мертвеца, раскуриваешь сигарету и суешь её ему в рот. Со стороны будет полная иллюзия, что мретвец курит сигарету. Но это только первый, самый поверхностный смысл. Есть еще много. Ищи сам

Камрад
Господи, классик, как ты многогранен, ё-моё... какой херней ты занимаешься от излишка свободного времени!

23-08-2006 14:17

Безумный трубочник
Посторонним В. - просто люди делятся на тех кто ни хрена не успевает, и тех кто успевает делать все Я все успеваю. Ты мне напоминаешь нашу бухгалтерию, которая сроду не хрена не успевает и говорит, что все остальные занимаются херней, а у них нет свободного времени. Тут у них на этаже затеяли ремонт, так они хотели два дня перезжать, типа "компьютерщики сеть не наладили". Я сказал "ни хера", и мой отдел перевез их за два часа, подключил и все работает. Пришлось им до конца дня работать, какой ужас

Камрад
Гад ты, короче. Не дал людям отдохнуть.

roll
Да я в курсе. Именно эта пошлятина мне и не нравится.

Безумный трубочник
Посторонним В. - еще какой гад

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть