Дневник Серёги
Серёга
дневник заведен 18-01-2004
постоянные читатели [42]
517design, be cool, Creative emotion, DrFloyd, Kei-chan, lida21, Loija Lorianis, Menschenfresserei, Mirror-G, Morikvendi, Noldor, Orion, Polishka, RedLine Graphics, RikiTikiTavi, smirnoffff, solnischko, stel, TimBober, TimeLine Flash, Tre-ne-ne, trogvar, Vampiressa, what, Анна_ещё_жива, Бионетики, Букля_, Ёлочка, киноклуб, Клуб АРХипелаг, Клуб ПИЛОТа, Кусанаги, Кэт, Май, ПАРАД УРОДОВ, Ры, Скромняга-2, стикер, Теши, хвостатый, Химемия Анши, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [12]
аниме, живопись, манга, рисование
[2] 24-03-2007 16:15
...

[Print]
Забрел случайно
[2] 31-10-2006 22:05
Каникулы!

[Print]
Забрел случайно
[6] 21-09-2006 23:40
GantZ

[Print]
Серёга
[3] 19-09-2006 23:10
...

[Print]
Серёга
[13] 01-09-2006 21:32
Мусор

[Print]
Monster Lurks
[6] 01-06-2006 23:02
Тихо тихо

[Print]
Забрел случайно
14-09-2006 10:05 GantZ
Только что досмотрел Gantz (аниме)............. ну..... манга мне нравится. НО ТВОЮ МАТЬ какого они так испошлили всё в аниме. Не ну значит по порядку. Первая половина - бред. Всё как по манге только меееееедленнеееее.... Потом когда они со статуями схлестнулись ьыло интересно. Хотя опять же НАХРЕНА произносить напыщенные речи? В манге же всё намного быстрее и главные персонажи не стоят по 5 минут и не плачут размазывая сопли по лицу -_- Таак. Значит всё шло вроде по сюжеты (за исключением пары левых персонажей), несколько клёвых моментов. На сопли я забил. Лааадно. Последнии четыре эпизода вообще не к селу... Тут такие сооопли начались..... ужас. Не ну нахрена стоять и толкать реч по 10 минут? Это ж даже не смешно.... И сама концовка непонятна. Все сдохли? Куроно вроде поездом переехало? В манге после статуй наоборот самое интересное началось когда главный герой значительно покрутел и отбросил сопливые сантименты о "не убей"... Не сценаристы этом аниме надо повесить.... из крутой манги сделали сопливую мелодрамму. Вообщем не хочется ругатся матом.... Читайте мангу люди - намного интереснее.
http://www.stoptazmo.com/gantz/ <--- тут лежит весь Gantz целиком.
Комментарии:
14-09-2006 13:21
Камрад
А я даже смотреть не стал до конца. Аццтой))
Не трож лапату, убивец!
Нуууууу опенинг мне в Gantz нравится и со статуями было довольно не плохо... Хотя ты пра всё остальное бред...
18-09-2006 15:03
borned in Silent Hill
И.С. от всех журнал закрыл, не только от тебя. Он писал что делает сайт.
Не трож лапату, убивец!
О_О Мммдаа. Оки тогда всё понятно.
21-09-2006 22:36
ОсТроУхий эльф
Манга - одно, сериал совсем другое.
Первая половина сериала, соглашусь - бред озабоченного, наложенный на сюжетную линию манга. Однако, второй сезон, это уже более ли менее вминяемое аниме с адаптированным под специфику самого аниме, сюжетом манги. Сам подумай, как бы они всего в два сезона запихнули ВСЕ то, что в манга было после двух статуй?
Сценарист отлично справился, концовка в манга и концовка аниме - две разные вещи, каждая сама по себе полноценная и отлично продуманная.
И суть у концовки есть+) Даже очень сильная и интересная...
Тебе нужно было просто немного отвлечься от манги прежде чем смотреть сериал.
Я лично сначала прочитал мангу, а уже потом, по прошествии хммм полугода или 7-8 месяцев посмотрел аниме... мне второй сезон, а ОСОБЕННО последние две серии оч понравились+0)
Не трож лапату, убивец!
О_О Мих да ты чего. Я ж не возбухаю что они там всё не по манге сделали. Я ж про то что они всю динамику Gantz потеряли! В последних сериях они там по 10 минут болтают ВО ВРЕМЯ БОЯ НА СМЕРТЬ! Какого!? И что вообще в концовке случилось до меня так и не дошло. Кей опять на стнацию попал и вроде его поездом сбило (и кстати тебе эта концовка ничего смутно не напоминает? типа Бибопа -_О) О_о. А потом Гантз исчез (!?) Помоему последние 4 серии самый бред. Ни к селу совершенно. И вообще нафига было такую психоделику разводить? Мда.

Помоему им вообще не следовало всё в два сезона пихать. Там ж самое интересное после статуй начинается (когда он девушку свою встречает и Изуми появляется). Надо было просто типа "продолжение следует" и всё. На статуях вполне можно было закончить, или на том ое где он один против кучи пришельцев стрелялся.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть