"Я подглядываю за собой подглядывающим"(с)
Barok
дневник заведен 17-10-2004
постоянные читатели [33]
afyna, Bars@, Boorzik, Coooooper, DrFloyd, Hydralisk, Integra Hellsing, Jame Silver, Joya, Login name, Maksans, Morteria, m_than, savon, Sphynx, Timeo, Wild Wind, Zaggat, Zoisite, Айлада, Букля_, Витольд, Генератор Зла, Дашунчик, Ирча, Клуб КИНОпередвижка, Ключик, Летисия, МозгоДумъ, Святополк Гласов, Фил, Хаос, Ю-ю
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [5]
антиресы [3]
22-09-2006 21:55 ах да..
ну чтож.. выходные.. завтра еду в Лосево, на природу.. от института, внезапно пришло решение, тк до этого я думала, что ехать за свой счет надо, а нас, оказывается, на автобусе повезуу, так что завтра отдохну на природе, правда придется рано встать..

а еще, в среду же День Туризма, так сказать, профессиональный праздник института, так нас на кораблике по Неве отправят вместо учебы, с нас только 50 р., остальные 300- за счет института))

что еще.. настроение нееплохое, вечером, часов в 9 пошла прогуляться вместе с Ленькой вокруг дома, он побегал немного по садику. довольный такой.. а на улице так тепло было, совсем не по-осеннему.. чтото такое странное, интересное и хорошее в голове тогда пронеслось...

в след. выходные 90% ЧТО ПОЕДУ В ПОЛОНОЕ, опять.. но уже напоследок, тк бабушка в начале октября вернется уже в Питер, а так.. там так здорово осенью!в прошлом году я была там.. хоть и непонятно какая же осень будет в этот раз.. но, вроде, заметное потепление началось несколько дней назад..

ах да.. еще сегодня еврейский новый год.. чтож.. все же хоть вы и не евреи. мои уважаемые ПЧ, но поздравляю%))
Комментарии:
23-09-2006 19:48
Камрад
я тоже туда хочу, осточертело в городе
и Ваху с собой
и что бы всё по барабану

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть