Великая Объединенная Империя Гадюкандии и Холерии
клуб заведен 14-12-2003
постоянные читатели [27]
brownie, caliban, CapraL, d-r Hogart, Delia Grey, grreg, Hogart I Benedict, joker, Maatti Hrukonen, Magrat Garlick, Martin Riggs, Megadest, merrycat, Mosli, pomponaz, Schastie, Wohltat, x, Yutaka, Ахха, Вук Мрнявчевич, Димка, Ёлочка, Ирча, Кама, Фелли, Эль
хранители [9]
cassandra, Hogart I Benedict, joker, Magrat Garlick, Martin Riggs, Megadest, pomponaz, Лохматая, Флейта
участники [14]
cassandra, Delia Grey, Hogart I Benedict, joker, Magrat Garlick, Megadest, Mosli, pomponaz, Wohltat, Ахха, Лохматая, Просто Кот, Флейта, Эль
закладки:
цитатник:
клуб:
[20] 24-10-2006 12:29
Слушайти!

[Print]
Ирен Адлер
02-10-2006 19:18 Флейта » Вот те на!
Чо тихо-то так?! Али все затаились и газету ждут?!

Ваше Велико, ты когда мне антервью даешь, а? Пряники - хорошо, а по делу, ась?..

И вообще -

НЕ СПАТЬ!!!

отредактировано: 24-10-2006 12:00 - Hogart I Benedict

Комментарии:
Хеффалумп
Ну ты мене вопросы-то задавай, вот и выйдет табе антервью.
Камрад
О, Вук Мрнявчевич, малаца, сибянипожалел...
Я щас какрас нимношко дизертировал, скоравирнус!
Стучать,эсли не аткрывают
Чиво нипожалел?! Вон когда оне обещались. Сами, кстати, вызвались.

Кхме!.. Антервью, значить. Нет па? Будем проводить в формате вопрос-ответ.

Ваше Велико! Почему Вы предпочитаете давать антервью под псевдонимом?
Хеффалумп
Ибо аз есть многолик и вездесущ. Ваистену.
(А на самом деле, это потому что мне в тот раз было лень перелогиниваться)
Стучать,эсли не аткрывают
Кхм. Вот это в скобочках мы опустим, пожалуй... Скажите, Ваше Велико, отчего в Вашем правлении империей был такой длительный перерыв?
Хеффалумп
Ну... землю же оставляют под паром. Чтобы она "отдохнула". Я решил на некоторе время оставить империю "под паром". И себя за одно. (шутит)
Стучать,эсли не аткрывают
А Вас, Ваше Велико, не смущает, что половины государственных мужей после Ваших "парилок" не сыскать? Как Вы собираетесь восстанавливать состав кабинета? И как обстоят дела с канувшим неветь куда крестьянством?
Хеффалумп
Нас, ваше Шутейшество, это не смущает — по причине того, что все было не так. Государственные мужи испарились задолго до "парилки", как Вы ее называете.
(В сторону) От жеж журналюги, вредный народ, все с ног на голову поставят...
Стучать,эсли не аткрывают
Вам видней, Ваше Велико. Однако факт остается фактом - в правительстве державы изрядная брешь. У Вас есть план восстановления кабинета, или обратно, в феодализм тронемся?
Хеффалумп
У меня есть план восстановления кабинета, но он, во первых, все же не полностью завершен, во вторых, это все же государственная тайна. Если я раньше времени раскрою метод пополнения кабинета, то я рискую остаться вообще без Империи. А мы же этого не хотим, мм?..
Стучать,эсли не аткрывают
Кхм. Ваше Велико, метод пополнения кабинета нашему изданию ни на что не сгодится. Народу знать бы, когда у нас министр образования появится, опять же с крестьянством вопрос открыт... Вот как Вы относитесь к идее импорта сельхозпродуктов, Ваше Велико? Известно ведь, что у нас пока земля токмо огурцами и пивом обильна...
Хеффалумп
У меня встречный вопрос к народу: когда у нас министр образования появится?.. А крестьянство?..

К импорту... Смотря чего импортировать. Ежели, положим, огурцы, то их, конечно, импортировать ни к чему. Разве что смеха ради -- дескать, "и это они огурцами называют?"
А ежели экзотику какую, бананы там, положим, альбо заморский фрухт дуремар -- то, конечно, импортировать. Мало ли кому блажь в голозахочется?
На том державы и стоят: они нам заморский фрукт бананы втридорога, а мы им заморский фрукт огурец... вдеся кхм, тоже... дорого.
Стучать,эсли не аткрывают
Какое тонкое чутье в вопросах международной торговли, Ваше Велико! Однако нехотя вернемся от достославных гадюкандских огурцов к вопросам более приземленным. Нам стало известно, что не только сословные категории нашей славной империи остро нуждаются в пополнении гражданских слоев, но и в армейских делах не все обстоит гладко. В частности, набор в авиационное подразделение, столь широко афишируемое полковником Вашего Императорского Величества, фактически под угрозой срыва, а ведь условия, по предварительным данным, обещали преотличные! Как Вы объясните подобный казус?
Хеффалумп
Флейта драли их мало, вот как объясню
Стучать,эсли не аткрывают
Рекрутов-то, Ваше Велико?! Кхм. Да. Ну ладно.

А вот скажите, Ваше Велико, какие реформы Вы планируете провести в империи? Как обстоят внешнеэкономические и политические отношения с сопредельными государствами? Раз уж министра иностранных дел нет, не обессудьте, доводится Вас подобными вопросами тревожить...
Хеффалумп
Флейта не рекрутов, а граждан. Не разъяснили гражданской ответственности.
Кроме того, боюсь, в данном случае сыграла свою роль некоторая сухость и официальность объявления нашего уважаемого полковника.

Касательно реформ же... Надо бы развивать накоемкие области, я считаю. Звездочей вот опять же, куда-то пропал, кстати говоря...

Внешнеэкономические -- как я уже описал, по схеме "мы им огурец, они нам банан". С политикой тоже все гладко, хотя вот гюрзийцы что-то воду мутят. Ну да полковник и без ведьминского эскадрона им всыплет, если что. Хотя, конечно, до этого постараемся не доводить.
Стучать,эсли не аткрывают
Мудро и своевременно, Ваше Велико! А вот скажите, празднества по поводу Вашей коронации будут, или таки проехали? Вместе с коронацией, кстати?
Хеффалумп
Флейта вот когда появится патриарх Всея Гадюкандии и Холерии Малыя, Белыя и Пушистыя, он будет короновать.
А то ж без благословения свыше разве коронация?.. Смех один.
А кстати, вам что, мало праздников?.. Вот недавно, когда дизертира ловили, что, плохой праздник был?.. Как вспомню, так аж до сих пор голова болит...
Стучать,эсли не аткрывают
Так ведь без коронации империя выглядит как-то тово... самодельно, Вашество... гюрзийцы смеяться будут... может, патриарха скорее призывать, а, Ваше Велико?
Хеффалумп
Флейта ну-ка, дружно: Пат-ри-арх! Пат-ри-арх! Пат-ри-арх! Где патриарх?.. Нету патриарха.
Ваше журнальство, вам что, не нравится наша Империя? Может быть, вам больше нравятся гюрзийцы?
Закрыть