Слон редкий, полосатый, кличка "Балдахин" =)))
Maiwelinte
дневник заведен 25-10-2004
постоянные читатели [11]
Aerith, Djastina, Integra Hellsing, LEG, Maiwelinte, onk, Sver, Виль, Клуб КИНОпередвижка, Фигурист, Эленхел
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Запорожье, Украина
28-10-2006 16:41 Суббота... %)
Самый любимый день недели %) Одна неделя уже кончилась, а до следующей ещё далеко. Просто замечательно Вчера проводила Машку, причём, я приехала за час до поезда (просто ехать домой от бабушки смысла уже не было), а она за 10 минут -_- Такое ощущение, что мне надо было на поезд, а не ей. Ещё её проводила Юля Гордейчук, из бывшего 11-в, они вместе на море ездили. Кстати, я заметила, что регулярно её провожаю только я. И, может, она когда-нибудь это заметит.
А ещё мы вчера на анатомии заклеивали окна в преподавательской. Я мало того, что не возмущалась, так ещё и добровольно подписалась под это дело. Если честно, первый раз в жизни заклеивала окна Наверное, поэтому и пошла, чисто по приколу.
Бабушка достала мне справку для физрука, теперь буду взывать к его совести Ещё накормила меня крымским луком. Вообще-то я не ем лук, тем более в сыром виде, но отказать было неудобно. Ядерный овощ. До сих пор во рту вкус лука -_- Поэтому активно общаться с людьми я пока не рискую %)
На следущей неделе будет жопа %) Понедельник - модуль по биохимии, среда - модуль по физиологии, пятница - модуль по анатомии. Ужосс. И в перерывах (т.е. вторник и среда) всякая гиста и другие интересные предметы %) Вобщем, не знаю, как пережить без потерь эту неделю. Потому, что учиться не хочется, и это естественно А в среду приезжает мама Так что в своих успехах я сильно сомневаюсь

Кстати, находка из сети Называется "Кельтский превед"

Current music: Ляпис Трубецкой - Почтальоны
Состояние: ленивое

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть