Глаза цвета неба...
Товарищ Кац
дневник заведен 06-08-2003
постоянные читатели [47]
air-stream, Alien, Arm0, ASA, curlysue, eroticplanet, gtm, js, Keti, Kristy, Leanhaum-Shee, limona, LV, manZana, Moni, Monkhermit, Moon_baby, Night Lynx, Ntony, private property, Pulim, Radu, tato, Taylor, twilight_cat, Underme, VanyaCKiller, wengl, афалина, Белокурая Бестия, Букля_, Кайтище, калантайй, кусок неба, Людная, Нет - ПАРАД УРОДОВ, Неужели не я?, Нострадамус, ПАРАД УРОДОВ, Польский вопрос, Призрак джедая, прошлая, Скромняга, Скромняга-2, тай, Твин, Уиндина
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Беларусь, Минск
интересы [33]
работа, спорт, общение, друзья, музыка, деньги, автомобили, нежность, секс, кошки, дайвинг, запахи, Питер, оружие, путешествия, бисексуальность, ласки, подруги, адреналин, клубы, дарить подарки, прямолинейность, татуировки, немного сигарет, шелк, хлопок, street racing, ананасовый сок, мех, Минск, тюнинг, mercedes AMG G55, mazda mx-5
антиресы [11]
тупость, жестокость, ложь, наркотики, отморозки, расстояния, ожидание, жадность, наигранность, синтетика, проститутки
[9] 01-01-2005 03:34
ПЧ

[Print]
Забрел случайно
[12] 05-06-2004 09:49
Репа

[Print]
Товарищ Кац
18-08-2003 21:58 Чак Паланик. Бойцовский клуб
Вот решил снова пару строк написать. Видимо у меня появляется зависимость. Не ожидал от себя такого. Но если уж взялся, то поехали.
Все мы помним нашумевший фильм "Fight Club" ("Бойцовский клуб") с Бредом Питтом и Эдом Нортоном в главных ролях. К слову, это один из моих любимейших фильмов. Так вот, он снят по книге Паланика "Бойцовский клуб". Дальше я выложу линк на книгу. Ее стоит прочитать. В некоторых моментах есть сильное расхождение со сценарием фильма. Новые ощущения и чистый адреналин обеспечены. Концовка полностью шокирует и выбивает из колеи. Может кому-то и не понравится, это ваше право. Но знайте, что в Минске около года существовал аналог БК. На этом завершаю.
Вот линк на книгу http://lib.nexter.ru/list.php?i=330...1%EA%E8%E9&ff=0

p.s. "The first rule of fight club is you don't talk about fight club." Tyler Durden. "Fight Club"

Current music: Shakira - Underneath your clothes
Состояние: задумчивое
Комментарии:
19-08-2003 23:50
Камрад
Зависимость? Ты ходишь по квартире и думаешь о чем бы написать? Если да, то быстрее вызывай себе скорую. Может удасться спасти тебя. Если просто по происшествию какого либо события ты думаешь что об этом мона написать в жж то все ок. это я тебе как жж-ст со стажем =) говорю.

ойпта. я думал что в русской версии этой книги нету. я в инглише начинал читать, но не смог осилить тогда.. очень тяжело. теперь все прочитаю! спасиб за линку!
Камрад
Да не настолько я подсел, чтобы и во сне сабжи бахать. Но мысли сейчас в голове с названия начинаются:) Даю себе небольшую передышку... До завтра.

Прочитаешь книжку - поговорим на тему БК.
20-08-2003 23:01
Камрад
прочитал!
Камрад
Если интересно, могу что-нибудь еще поискать.
21-08-2003 02:02
Камрад
йопта кидай линки! я научился с моника читать. теперь за день книгу прочитываю =)
Призрак времени
Товарищ Кац
Да, книга суперская, я согласна. Сама очень долго за ней носилась... прочитала в прошлом месяце. О-БАЛ-ДЕТЬ!
Камрад
Tamit, ну вот и ХО-РО-ШО! Если, что нужно еще поискать пиши. Я найду:)
Закрыть