Дневник DarkLady
дневник заведен 31-07-2003
постоянные читатели [14]
Aka, Barglamot, daekrist, Eternity(ToSA), Julia Grata, Just Lana, LightSmoke, Schutz Engel, Shezzo, Букля_, Доктор Пси, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2, стикер
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [19]
Интернет, музыка, море, жизнь, размышления, Him, горы, Placebo, смерть, грусть, природа, Готика, мечты, бред, мой мир, поиск чувств, Средневековье, сумашествие, поиск себя
27-08-2003 14:24 Сны
Я всё ближе и ближе к тому, что бы окончательно лишится рассудка...я уже просто не могу успокоится, даже в своих снах я вижу только тревогу и боль.
Мне почти никогда, в отличии от некоторых людей,которым можно позавидовать, не удается увидеть полностью связанное видение, а только небольшие и независящие друг от друга отрывки...иногда мои сны сбывались, но лишь незначительные их части. Вы верите в "вещие" сны?
Последнее время я почти и не вижу обычных снов, только те, которые можно назвать кошмарами и это наводит не на самые приятные мысли о своём психическом состоянии Вообще, говорят, что ночные кошмары наблюдаются в основном у людей со слабой психикой.... скорее всего так и есть.
Понятно, что это опять же из-за непроходящего страха потерять близких людей....оказывается, что все эти тревоги имеют продолжение...Ты борешься на уровне подсознания, пытаешься спасти их, но опять всё напрасно. Глупо. Так жутко, переживать это каждую ночь... просыпаюсь, сердце колотится, я просто не понимаю, что мне делать ,но потом приходит понимание ,что это был только сон. Но легче от этого не становится...Чувство вины и печали не проходит.
Комментарии:
понеслась коза по ипподрому
С днём рождения... да.
28-08-2003 10:27
Камрад
Хе-х...спасибо...на меня всегда перед этим "праздником" находят не очень весёлые мысли...

отредактировано: 28-08-2003 10:28 - DarkLady

неудавшаяся попытка
С Днем Рождения!
28-08-2003 12:32
Камрад
Leanhaum-Shee еще раз спасибо
Камрад
поздравляю с ДР , желаю приятных снов, пусть даже вещих - , но про хорошее. Здоровья , любви , и денежков

по поводу сабжа - сны вещими бывают, знаю на собственном опыте. Особенно когда ситуация к этому подходит, становишся чувствительней , пороговый барьер между сознанием и подсознанием становится меньше (тоньше) и во сне расслабленный и готовый мозг получает инф. пакет из подсознания, которое, как доказанно, знает и помнит больше. Как интерпретирует сознание данный пакет - зависит от его субъективных параметров.
Зона настроений
У тя была Днюха....с ней тя....кстати,не только у одной тебя возникают такие мысли,странно это...Стареем?))А,может,осень приближается?
30-08-2003 18:53
Камрад
Eternity(ToSA) Сокорее всего осень, ведь не зря говорят,что настроение может напрямую зависить от погоды...А старость вряд ли По-моему со временем такие мысли наоборот должны пройти...
слоумышленник
День рождение, оказывается? Тогда поздравляю.

По поводу снов. Хочешь избавиться от кошмаров - запиши их на бумажке, а потом найди наяву то, что тебе в них снилось (или просто подумай над их сюжетом). Я один раз так сделал, и они меня уже лет восемь лет не беспокоят.
03-09-2003 20:45
Камрад
sticker Надо действительно попробовать...спасибо за совет.
Закрыть