Слон редкий, полосатый, кличка "Балдахин" =)))
Maiwelinte
дневник заведен 25-10-2004
постоянные читатели [11]
Aerith, Djastina, Integra Hellsing, LEG, Maiwelinte, onk, Sver, Виль, Клуб КИНОпередвижка, Фигурист, Эленхел
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Запорожье, Украина
25-01-2007 20:05 =)))
С Татьяной всех, товарищи студенты! =) Большой стипендии, Халяву и Шару на экзаменах и вообще побольше простого студенческого счастья!!! =)
Сегодня сдавали философию. Это полнейший мрак. Такие тесты даже в обнимку с философским энциклопедическим словарём не решить @_@ Вобщем, что-то я там понаставила =) Вообще у нас были почти все варианты ответов Но заботливый Дерябкин Илья Ильич зарисовал номера вариантов ручкой и затёр корректором и написал другие. Но нас не проведёшь Мы всё равно узнали, где какой вариант был, всё-таки последние на потоке писали. Но уж слишком много было в ответах явных глупостей, поэтому половину тестов пришлось ставить от фонаря, полагаясь на Татьяну =) А 3 письменных вопроса тупо списали из методичек Тут, как говорится, без комментариев
Так что теперь я ухожу в загул =) Правда, ещё не известно, повезло ли со степухой или нет, это станет ясно к концу каникул. Но это не омрачает общей радости =) И не надейтесь, что я проснусь завтра раньше полудня :Р Всё-таки имею право =)
Ещё раз всех с праздником!
*...а я похож на новый Икарус, а у меня такая же улыбка...*

Current music: ЧайФ - Оранжевое настроение
Состояние: блаженно расслабленое

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть