"Я подглядываю за собой подглядывающим"(с)
Barok
дневник заведен 17-10-2004
постоянные читатели [33]
afyna, Bars@, Boorzik, Coooooper, DrFloyd, Hydralisk, Integra Hellsing, Jame Silver, Joya, Login name, Maksans, Morteria, m_than, savon, Sphynx, Timeo, Wild Wind, Zaggat, Zoisite, Айлада, Букля_, Витольд, Генератор Зла, Дашунчик, Ирча, Клуб КИНОпередвижка, Ключик, Летисия, МозгоДумъ, Святополк Гласов, Фил, Хаос, Ю-ю
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [5]
антиресы [3]
26-02-2007 00:15 сон или просто фантазия.
Иногда у меня возникает ощущение, что я как-то.. странно помню.
то есть порой что-то вроде происходит, обычное или не совсем - не важно. а я помню это как что-то.. толи случиышееся, толи приснившееся, толи придуманное.
Я не знаю в чем закономерность, но вспоминаетс кк-то странно. И причем не зависит от важности проишедшего. просто как будто это был сон или просто фантазия.

Порой я совершенно без содрагания вспоминаю что-то важное, что по идее имеет значение, а у меня как-то.. без эмоций, в то время как некоторое очень четко всплывает в мозгу так, что сердце сводит.
С чего бы это вдруг?
с того же.. откуда постоянное беспокойство.. посоянно.. я не понимаю.. меня не беспокоит то. что я это не понимаю, но беспокоит наличие этого преследующего ощущения.
Комментарии:
Триша
я тут тоже поняла, что память невероятно странная штука. И иногда, оказывается, что было то, о чём уже давно забыл - а, нет, оно было. А тебе уже кажется, что тебе это снилось...

Про "имеет значение" - конечно, всё субъективно. Меня иногда пробивают воспоминания, которые - если рассказать - почти ничего не означают. Но я-то там была и, может, думала о чём-то тогда, а, может, чувствовала что-то - даже неособо осмысленно. Иногда я понимаю, что знала, что надо делать в какой-то момент времени, но отчего-то не стала к себе прислышиваться. Потом удивлялась - и чего оно всё так повернулось?..)

А вот постоянное беспокойство - это плохо... Отнимает слишком много сил.
Незащищённость - в прошлом, настоящем, кажущемся будущем?..
отражение
а я иногда лавлю себя на том,что вообще ничего не помню.забываю всё момнтально.с людьми лучше вообще не знакомиться.у меня имена из башки просто моментально вылетают...
а ещё,есть вещт,которые случились,например,год назад.Я их помню,как будто вчера было.А то,что вчера было--не помню...
27-02-2007 21:17
Камрад
Ю-ю да, мне тоже тут подумалось ... что может все дело в потоке мыслей в тот или иной момент, ну или какая-ть мелочь там.. запах, звук, вот мне запахи и звуки очень в память западают всегда.
А беспокойство меня раздражает, это нелепо и я даже не знаю как с тим бороться, а ведь это порождает еще большее количество фобий((
Reychel Lee у меня в общем-то память просто выборочна, независимо от давности событий. То есть выборочна по моциям которые присутствуют при воспроизведении каки-либо воспоминаний в голове.
Триша
Barok да, надо что-то с ним делать.....
28-02-2007 00:31
Камрад
Ю-ю да вот только что? ладно.. это .. обострения приходяще-уходящие, может само и ослабнет

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть