Super Bubba
21-03-2007 14:32 Факты о S.B.
S.B. естественно центрист. Тем, кто думает, что все будет плохо и даже хуже, говорит, что все будет хорошо и даже лучше. Тем, кто приходят в эйфорию от одного полунамека на удачный исход, говорит, будь осторожен и вообще все может быть плохо. Поэтому S.B. всегда ругают вчера и благодарят сегодня.

S.B. не может похвастаться особой удачливостью. Но с другой стороны и неудачи не особенно ему досаждают. Иногда ему кажется, что дихотомия «удача-неудача» как маятник, если вдруг сильно повезло, будь готов, что скоро маятник качнется в другую сторону и достаточно сильно качнется. S.B. это не грозит, амплитуда его маятника слишком мала, чтобы вносит коррективы в свои действия.

S.B. несчастный человек. Никто не хочет облегчить ему жизнь, потому приходится облегчать жизнь самому. В баре ему вместо постного меню сразу же наливают пива, и он с горя закуривает заранее припасенную сигару. S.B. всегда готов к неприятностям.

S.B. практически экстрасенс. Зашел в кофейню, хотел кофе послабеее, но сдуру опять заказал крепкое. Официантка принесла, то кофе, какое он хотел, это он мозговыми волнами заставил её.

Другого такого S.B. в мире нет.

Current music: Korn & The Dust Brothers - Kick The P.A
Комментарии:
21-03-2007 14:33
просто
:-) другого такого точно нет, ага :-)

Камрад
Мало того, что другого такого в мире нет, единственный существующий - просто прЭлесть! ))))

Безумный трубочник
Именно.

Камрад
Super Bubba :)) ты эти факты в резюме выкладываешь? :D

Безумный трубочник
Папина Дочка - практически. В понедельник, на собеседовании у директора одной конторы, на вопрос "Что важней в работе - результат или процесс", ответил "результат, конечно, процесс мне важен, когда я сигару курю или водку пью". Директор согласился

ять - нечего вз
В понедельник, на собеседовании у директора одной конторы, на вопрос "Что важней в работе - результат или процесс", ответил "результат, конечно, процесс мне важен, когда я сигару курю или водку пью".
Великие слова. Запомню.)))
Кладезь мудрости.

Гроза редисок


SB -> Супамэн.

Безумный трубочник
Morticia Addams и necros Гы-гы

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть