Дневник *Gabrielle*
Gabrielle_
дневник заведен 12-07-2002
постоянные читатели [25]
Aidden, artnude, Art`Is, brownie, Child of Bodom, d1mez, Dark0ne, Eli, Israel, Killaruna, Kord, Monkhermit, RomanVR, shadows of lords, UnorthodoxManifesto, Барби, Ванильная, вернувшаяся, Гудлак, Другой Поэт, Журнал, Коза, Опаленные Крылья, Сан Саныч, Табачный капитан
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Иерусалим, Израиль
интересы [9]
спорт, друзья, книги, компьютеры, игры, Иудаизм, Семья, Баскетбол, уют
антиресы [9]
пошлость, тупость, MTV, грубость, Гордость, Самомнение, Христианство, Ислам, Невоспитанность
[4] 27-10-2005 14:30
Мелкие радости

[Print]
Забрел случайно
[4] 20-05-2004 14:59
Игровые сайты

[Print]
Забрел случайно
04-09-2003 14:56 Игры (в основном)
После Planetside всё выглядит весьма блёкло и примитивно, так-что найти хоть что-то интересное оказалось проблематично. Скоро, правда, много хороших вещей подоспеют (как то: Halo, HL2, Savage), но это ещё ждать нужно. А пока...


... Демо Chrome скачал. Тяжёлая штука (320мб), но оказалось того стоит. В общем это шутер, с возможностью водить всякие девайсы, огромными пространствами, а-ля DeusEx имплантантами, и весьма неплохими сис-требованиями (хорошо играется на 1024*768*32*highDet). Оружия более-менее, могло быть и хуже. Есть кнопочки "выглянуть" и "прилечь", что разнообразит геймплей. Помираешь медленнее чем враги, но в меру реалистично. А если-уж пропустил гражданина за спину - он тебя ускорит весьма оперативно. Прицельчик разбегается при стрельбе как в лучших домах Ландона и Парижа, что есть хорошо. Мужички раг-доллятся с башен и вдоль заборов, что тоже приятно. Общецело почему-то напоминает Venom (aka Codename: Outbreak), только графически покруче, играемо погладче, и конечно можно любой транспорт угнать. Ждём полную версию, и надеемся что будет кооп.


Также ставлю TRON 2.0, в мультиплеер которого я когда-то весьма увлечённо играл. Сейчас разберёмся что там есть кроме графики.

Хочу закачать Battlefield 1942. В демо уже несколько недель играем, и идёт на ура. Так-что можно и полной версией обзавестись

Обнаружил что кроме поганого SPS2 в Израиле продаются также Xbox, и даже такая экзотика как GameCube! Не то чтобы это меня как-то интересовало, но всё-таки радует - у нас тоже есть.

Невенькую картинку повесил - вы наверное уже заметили. И уже поменять думаю - на Beyond-овскую версию, он мне всё-таки больше нравится.
Комментарии:
04-09-2003 16:07
Израиле продаются также Xbox, и даже такая экзотика как GameCube
А вот отсюда поподробней . Где такое чудо продается, и сколько стоит (в особенности интересует GameCube)?
Камрад
Хе-хе

Иди вот по этой ссылке: http://www.freak.co.il- там разберёшся, сайт толково сделан.
Хbox с одним джойстиком - 2.149 шх, GameCube вообще 1.549. Правда игр для него маловато, но я думаю можно чего-то придумать.
Что да - магазин принимает ТОЛЬКО картис ашраи.
04-09-2003 17:30
*Gabrielle*
Интересно, а в оффлайне сеть магазинов Freak тоже Gamecube продает? Нужно будет наведаться в их герцлиевское отделение, выяснить.
Хотя 1,550 - это только номинально, фактически придется добавить еще 400 шекелей за карту памяти и второй джойстик (какой кайф от приставки, если нельзя вдвоем в файтинг поиграть? ). Совсем не та экономия, о которой говорят горячие поклонники консолей . Но радует сам факт, что кто-то в Израиле продает и такие вещи. Спасибо за информацию
Камрад
Мне кажется что продают и в оффлайне - в любом случае, наверняка можно заказать.
Насчёт памяти и джойстика это точно, единственная вещь в консолях меня привлекающая - это вдвоём во что-нибудь "этакое"

Всегда рад!
Закрыть