чудеса пиротехники
МЯУт
дневник заведен 05-01-2005
постоянные читатели [38]
12tRi, Arishka, calendula, chris, Disa3-4, esse, Humour_Club, Maugli, mydog, Nill, nom, Piccolo_fiore, ryecat, s27w, safonova, vaim, vermouth, Букля_, Ведька, деградация, ЕжД, калантайй, Катюшка, киноклуб, Кирилл, Коговедьки, ЛюкА, Май, Невеста в кедах, ПАРАД УРОДОВ, Старший кладовщик, Сушка, тай, Твин, Уиндина, Фелли, хемуль_, Хессо
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [21]
музыка, кошки
антиресы [13]
наркотики, снобизм, быдло, баклажаны
30-05-2007 05:39 Алиса
Как-то странно в половину шестого утра что-то тут писать. И музыка такая жуткая. Какое-то рычание сплошное. Ну зачем? Зачем это вообще нужно?
Сегодня её встретила. Нежданно-негаданно. Думала сердце остановится. Точно помню, что тогда... Сидели в "Улице..." шептались, делились, узнавали друг друга. Я закрывалась как могла. Даже в машине ехали, скрутилась так, что до сих пор удивляюсь.
Для меня каждая встреча с ней-потрясение. Стресс, если хотите. Необъяснимое явление. Самое смешное, пишу, а в плейлисте песня её. Точнее не её, а ТА, которая только с ней.
Я шла, не ожидая никакой подставы, и ВДРУГ ...*как пафосно-то*... Я чуть не упала. Сердце ёкнуло и предательски затихло на мгновение. Эта улыбка выбила меня из колеи.
Потом были смс-ки, разговоры по телефону, вся ночь в аське. На одном дыхании. А дыхание с хрипотцой.
Не вижу в ней ТУ. Даже связь нереальна. Я не хочу. Знаю, что будет через пару дней, но... что ж такое-то? почему меня колбасит при её появлении уже больше трёх лет? Как объяснить эту власть надо мной?
Сегодня я приобрела единственное её фото. Выпрашивала больше, потому что тут... не совсем та, которую я знаю. Не та, которая пила коньяк и повторяла про первые шаги. Которая курит только тонкие. Которая сегодня вся в солнце, что ей так идёт. Нет здесь ни этого зноя, ни запаха миндаля, ни цепкого взгляда.... но это всё что у меня есть...


Комментарии:
hecile
ой, Мяут!
30-05-2007 12:41
пиротехник
неразборчиво Так точно!!!)))
Дама в самом соку!
скажите, как её зовут?
30-05-2007 18:02
пиротехник
La rosa blanca Алиса))) чудесное имя, не правда ли?))) Ты её знаешь?

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть