Музыка слов
BrokenWings
дневник заведен 27-02-2003
постоянные читатели [17]
BrokenWings, Hydralisk, Leanhaum-Shee, Lilichka, Mali, MISTIK, Patreek The Telkas, Sulraen, Vivian, Армани де Маранжа, Букля_, Ветер перемен, ПАРАД УРОДОВ, Политклуб, Принцесса, Скромняга-2, ТАРЗАНКА
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [26]
алкоголь, книги, Москва, сигареты, одиночество, походы, секс, анекдоты, гитара, Иосиф Бродский, ночь, песни, закат, костер, рассвет, Майк Науменко, дружба, рок-н-ролл, кока-кола, Крематорий, песня ветра, легкомыслие, палатки
антиресы [4]
тупость, фашизм, война, некомпетентность
[7] 08-08-2004 00:54
Сказка про Метро

[Print]
Забрел случайно
16-09-2003 02:34 Ромео и Джульетта
Все просто. Ромео любил Джульетту, а Джульетта любила Ромео. Я даже опущу незначительные подробности про войну Монтекки с Капулетти, дело не в том.
А дело вот в чем.
Джульетта уехала в командировку. Джульетта была очень занятой девушкой, очень важным сотрудником на работе, начальство очень ее ценило и очень часто отправляло в командировки в Севастополь.
И бедный Ромео оставался один в Москве. Друзья разъехались кто куда на бархатный сезон и Ромео остался один в Москве.
Когда друзья вернулись, Ромео был очень рад. Но он очень скучал по Джульетте. Интернет, мобильные телефоны, АйПи телефония не помогала. А Джульетту все задерживали и задерживали в командировке и не пускали домой.
А Ромео грустил. А Джульетта не возвращалась.
И вот, случилось.
Командировка завершена, Джульетта спускается по трапу самолета в международном аэропорту Домодедово, город Москва. Ромео ждет ее с букетом цветов, не важно каких, пусть это будут розы. Давайте отвернемся минут на двадцать, не будем мешать влюбленным выражать радость встречи в поцелуе. Вернемся через 20 минут. И пусть уколы шипов роз не мешают им. Да я уверен, что они даже не заметят их.
Счастье длилось недолго.Через неделю, которая пролетела меньше чем за сутки, Джульетту отправили в командировку, на Канарские острова. Сами понимаете, что для фирмы, на которой работала Джульетта, дешевле было отправить ее один раз на несколько месяцев, чем три раза по одному месяцу.
Вобщем, Ромео загрустил и приготовился ждать.
Но самое главное.
Когда Джульетта вернулась в Москву, оказалось, что Ромео уже на протяжении месяца находится в командировке в Нью-Йорке. Естественно, его посылали туда на неделю, но все продлевали и продлевали командировку.
И вы таки думаете, что они расстались? Неа. Даже не брали в руки кинжалы. Шекспир в этот раз отдохнул.
Они жили долго и счастливо и было у них двое детей. Сын, который стал носить усы, и дочь, с прекрасными длинными волосами.
Храни Господь Ромео и Джульетту!
Комментарии:
17-09-2003 15:57
:)
Нет повести печальнее на свете,чем повесть о Ромео и Джульете( Это конечно история про Вас.........а история как известно повторяется. Но Ваша история закончилась благополучно судя по усам и длинным волосам,а у Шекспира - увы........
Камрад
Ну история эта не про меня. Я - не Ромео.

И история не кончилась с концом рассказа.
19-09-2003 20:29
Ох уж мне эти расставания...Как мне все это не нравится!
Я придерживаюсь точки зрения, что разлука - это вовсе не проверка истинности чувств.
Расставание - это диагноз, это всегда боль и трата времени и.. ничего кроме. Не нужно настоящие чувства проверять таким образом.
Конечно, может у Ромео и Джульетты есть шанс не изменить друг другу при длительной разлуке, а потом, когда они воссоединятся - поймут, что и вовсе не являются половинками одного целого. Зато помечтают.. скажешь ты... Да, пусть мечтают... Дай Бог, чтобы их мечты сбылись..
А может бросить им Эту работу и всегда быть вместе? К чему создавать искусственные трудности для любви?! :-)
Камрад
Эй-эй!

Ну я уверен, что у них все обойдется без измен.
А трудности - не искусственные, уверен тоже.
Скоро все закончится, насколько я знаю. А знаю я только то, что сказал мне сам Ромео.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть