Super Bubba
20-11-2007 13:20 Дилемма
И вот сидит в кофейне такой весь себе серьезный дядька S.B., с проседью в голове и в ботинках с квадратными носами, пьет кофе и сосредоточено курит. Рядом сидит молодая девчушка, в кедах, что-то рисует в тетради ручкой, и украдкой иногда поглядывает на него. Видимо думает, что он – S.B. – решает какую-то сложнейшую проблему, возможно, обдумывает стратегию или даже углубился в философские умозаключения. И она права, S.B. бьется над сложнейшей дилеммой. Идти на работу, или сразу же домой. Путем сложных умозаключений приходит к выводу, что идти. Почему и не почитать полтора часа интернет на работе, тем более, что он вчера два часа пил кофе вместо законного получасового перерыва. Надо быть ответственней, да решено почитает интернет на работе.
• темы • [ S.B.@Персона ] [ Экзистенция ]
Комментарии:
Камрад
хорошо быть самсебеначальником............................

Безумный трубочник
Я не самсебеначальник, но веду себя очень развязно

Храпящий в ночи
а дома интеренет хуже читается?

Камрад
Major Pronin, дома за чтение интернету денек не платют )))

Безумный трубочник
Major Pronin - дома за интернет надо платить У нас же ни такой дешевый интернет как у вас в столицах Да и потом раздражать своим вызывающим поведением тоже нельзя

Храпящий в ночи
blackpuma_lara
Super Bubba? да, это мы тут зажрались, кругом анлимы у всех

Безумный трубочник
Major Pronin - да я не обвиняю, я сетую. Понятно, что у вас обьективные причины есть на ваши цены и анлим, которых у нас нет. Правда у нас тоже анлимы вроде есть, но какие-то смешные, так что я пока без анлима.

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть