Maugli
18-01-2008 01:59 Если в Вашей жизни появилась женщина...
Если в Вашей жизни появилась женщина, то значит, другая женщина из нее ушла.
В который раз убеждаюсь, что в моей жизни находится место лишь ограниченному количеству женщин. Причем даже неважно, какую роль каждой из них отводит судьба: любовницы, родни или коллеги. Если появляется кто-то новый, при этом как-то незаметно теряется кто-то другой. Возможно, в этом есть какой-то высший смысл, ибо невозможно в силу конечности собственных сил и времени держать в поле зрения всех, оказывать подобающее внимание. Своеобразный естественный отбор отношений. Какой из этого следует вывод? Я теряю женщин из-за собственной ограниченности... И, пожалуй, это даже важнее того, почему они появляются в моей жизни.
Группы: [ Про жизнь ] [ Про любовь ]
Комментарии:
18-01-2008 02:08
Камрад
Затрудняюсь комментировать подобные наблюдения. Но хочется передать, что отклик есть в дневнике. Поэтому просто улыбнусь.

Хотя не, в этом наблюдении меня таки смутило, что женщины могут относиться к разным сферам жизни, даже коллеги... неужели прослеживается без вариаций?

18-01-2008 02:28
Камрад
Любая женщина, с которой выпадает регулярно общаться. Например, у нас в бухгалтерии достаточно женщин, но ни одна из них не вхожа в мою жизнь - нет точек соприкосновения. Во всяком случае, пока
Вариации - есть, но главная линия прослеживается достаточно четко.

18-01-2008 13:35
Контроллер для Вас существуют те женщины, которых Вы можете держать в поле зрения постоянно. Неудивительно, что их ограниченное количество.

Просто невозможно всем уделять одинаковое количество внимания. Либо внимание дробится на многих, в результате чего кому-то оказывается оного маловато. Это нормально.

19-01-2008 01:12
Камрад
Sol Дело не в контроле. Если женщине не оказывать внимание (должных объемов, с ее точки зрения), то ничто не мешает ей ответить тем же

рэдиорядом
Maugli согласен во всём, кроме Я теряю женщин из-за собственной ограниченности...
это, скорее нехватка времени, либо неумение его (время) на всех распределить)

внимание, которое требуецца женщине - это мимолётная и адекватная, пардон, улыбка, подаренная ей из-под вороха занятости)...

19-01-2008 02:50
Камрад
75Мамонтов Пусть женщины скажут, хватит ли им мимолетной адекватной улыбки И что они думают о ворохе занятости вчера, сегодня, через год

19-01-2008 02:55
Maugli, и каждому воздастся по вере его как относишься к миру, таким он и станет. И больше всего это относится к женщинам.

Влюбленная в жизнь
Maugli Пусть женщины скажут, хватит ли им мимолетной адекватной улыбки
75Мамонтов улыбки будет достаточно какой-нибудь женщине из бухгалтерии, а для любовницы, подруги или родни - маловато будет.
Maugli дорогой, удержать всех рядом с собой невозможно, - мы меняемся, меняется и круг общения. А у тебя фактически - тут Слон прав - нехватка времени: ты много работаешь (да-да-да, я снова об этом), да еще и в неудобное время. Ты даже с лучшим другом видишься редко, а уж видеться со всеми своими женщинами тебе точно некогда
Если тебя что-то не устраивает, то меняй это. Не стоит говорить про свою ограниченность - ты лучше меня и лучше многих знаешь, что изменить себя можно.

27-01-2008 00:07
заядлая блоггерша
У каждого по-своему.

07-02-2008 12:11
Камрад
не поняла.
и что?
в чем проблема???

20-02-2008 11:43
рыжая бестия
тнтересно написано

Закрыть