Замок в Лесу
Evyl
дневник заведен 02-10-2007
постоянные читатели [13]
Cabalbl4, Dark Night, Gwenvivar, Klaus, margo_Suicide, Mechanical Priest, Randall Flagg, silencer, Toyka, V-Z, Снежный рассвет, Тварь Гипербореи, ТКерр
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [20]
антиресы [11]
[1] 13-05-2008 19:13
ЙА ВЕРНУЛСО!!!

[Print]
Тварь Гипербореи
[8] 10-04-2008 06:32
Наконец-то!

[Print]
Тварь Гипербореи
[1] 10-03-2008 03:40
Гороскопчег

[Print]
Забрел случайно
11-03-2008 11:17 Тяжелый день вторнег
Но по тяжести как понедельник. Офис весь снулый. После трех дней выходных-то!
Субботу я описала подробно... Общие настроения воскресения передали вопли "wish I had an Angel" в исполнении сводного хора демонеток и нойзмаринов.
Если подробней, то большую часть воскресенья я провела в компании нового знакомого, из Ордена Кровавых Ангелов, прогуливаясь по Киеву. Мне понравилось) Погода-готичная (густой туман и дождь), спутник-интересный и заинтерисовавший (но, елки-палки, это почти моя копия, даже внешнее сходство и манера общения...) Все было очень позитивненько... Незнаю как насчет серьезных отношений, но как друг или просто приятель он мне подходит. А насчет серьезных... ыыыы, последнее время это словосочетание настолько пугает меня, что я хочу сразу забится в инфильтрацию. А уж если Альфа забьется в инфильтру, то найти ее там более чем проблематично.
Поэтому пока ограничусь встречами по выходным и аськой. Тем более, что меня особо радует, парень занят учебой и не будем бодать меня каждодневными "пойдем погуляем".
Понедельник был сонный и несуразный какой-то. Попытки купить весеннююю обувь уткнулись в отсутствие нормальных моделей. В результета мною принято волевое решение снова купить Стилы (военные ботинки), только высокие. Вне моды, удобные, практичные, носятся годами. За обувь, которую будешь носить минимум два года в любой сезон 500 грн не жалко.
Остальное время прошло за конверсиями и попытками покраски... Попытки не удались, их финализировала фраза сестры "Да закрась ты это, что б не позорится". И в кои-то веки и я и хаосмарины были с ней согласны. Не угадала с красками...
Зато конверсии получились-жесть. Эвил обзавелась рогами, обручем и фенечками, про вторую конверсию позже.
Комментарии:
11-03-2008 15:12
Ну дык скорпион и может полюбить только своё отражение)) Эт я к похожести ^^
Эол.
Камрад
[b]Эол/b]
К тому ж он скорпион по зодиаку... две ядовитых твари

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть