Замок в Лесу
Evyl
дневник заведен 02-10-2007
постоянные читатели [13]
Cabalbl4, Dark Night, Gwenvivar, Klaus, margo_Suicide, Mechanical Priest, Randall Flagg, silencer, Toyka, V-Z, Снежный рассвет, Тварь Гипербореи, ТКерр
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [20]
антиресы [11]
[1] 13-05-2008 19:13
ЙА ВЕРНУЛСО!!!

[Print]
Тварь Гипербореи
[8] 10-04-2008 06:32
Наконец-то!

[Print]
Тварь Гипербореи
[1] 10-03-2008 03:40
Гороскопчег

[Print]
Забрел случайно
Пятница, 30 Мая 2008 г.
14:19 Взято у Вай-Зета.
В чем смысл: отмечаетесь в комментах, получаете три интереса из своего списка. После чего рассказываете о них у себя в журнале.
Evyl
Forgotten Realms одна из любимейших фентези-вселенный наравне с Толкиеном. Знакомство началось с книг Р.Сальваторе (угадайте с какого бояна), продолжилось по части игр Балдурс Гейт, Невервинтер, Айсвиндейл, фанфиков, статей про дроу, Бездну, астральные планы. Основное место дейстия-это огромный мир Фаэрун, населенный разнообразнейшими существами, окруженный множеством планов (стихийных, астральных, адских). Каша неимоверная, но интересно))
Неординарные хомосапиенсы есть люди, которые светятся. Каким светом-это дело другое. Это может быть солнечный свет (как у меня), это может быть Тьма, что угодно. Но они светятся, освещают пространство вокруг себя и привлекают других. Их поступки неоднозначные, поведение часто странное, но они необычные. Каждый по своему.
Фанфики Взгляд фаната на мир, от которого он фанатеет. Всегда интересно посмотреть на те призмы, через которые воспринимается канонический фэндом)
Среда, 28 Мая 2008 г.
15:23 Здравствуй, дорогая крыша)
Ты вернулась)))
Аааа, тебя вернули?.. Все равно здравствуй, давно не виделись. Угу, гвозди кончились, придется обходится клеем.
Спасибо, лоялистам вернули назад мою крышу)))
Правда с крышей вернулись стройными рядами Совесть, обликом схожая с суровым Императором, Раскаяние, хмурое и мрачное... Но на подходе их встречает здоровый Пофигизм в терминатор-арморе...
Вторник, 27 Мая 2008 г.
11:09 I love my Legion!!!))))
Гады чешуйчатые)))

Взято из кодекса 2007, на фоне откровений Абнетта выглядит особо... прикольно.
Понедельник, 26 Мая 2008 г.
10:21 Даже в самой темной душе...
есть что-то светлое. Кажется это что-то удалось раскопать и в моей душе. Силовой доспех аккуратно сложен в углу, меч, посох, пистолет там же. Я временно схожу с тропы Long War. Как же необычно и прикольно просто посидеть рядом с дорогим человеком, прижавшись щекой к его плечу... и не надо никуда бежать, ни с кем воевать тоже не надо... Правда выходные быстро кончились, пришлось спешно надевать доспех обратно, хватать оружие и бегом-бегом за уже отьезжающей "ринкой"
Среда, 21 Мая 2008 г.
10:55 Альфа на лоялистком складе
Пятница, 16 Мая 2008 г.
15:39 Сеанс практического самолюбования
А сегодня Эльнарко мое ненаглядное меня порадовала)))
Я на первой полосе черкасской районной газеты, фотография авторства Эльнаро)

http://pres-centr.ck.ua/magazine/147/

Перевод статьи
Со всех концов Украины на днях съехалось в Городище немало странных молодых людей. При себе пассажиры современных поездов и автобусов имели мечи, щиты и арбалеты. Аборигенам бросались в глаза их костюми, как у средневековых рыцарей Круглого стола.
Молодые пришельцы (прим.переводчика-да прям уж все молодые, на старпера Бо гляньте) охотно объясняли, что на территории Ирдынского полигона пройдет ролевая игра по мотивам популярного романа-фентези Эдуарда Катласа "Девятая Крепость" (прим.переводчика-роман ниже среднего). Организовал великую битву местный клуб "Архангел" (прим.переводчика-респектище!!!!!). Заблаговременно через Интернет всем желающим сообщили координаты сбора: от Черкасс до полигона добиратся 45 км, от железнодорожой станции им.Т.Г.Шевченко-53 км, от вокзала в Городище-17 км. На этот призыв отозвались полтысячи (прим.переводчика-автор не преувеличивает) любителей литературного стиля фентези желающих пожить в лесу и до упаду помахать деревянными мечами.
-А природа у нас просто прекрасная,-хвалится руководитель молодежной ассоциации творческих инициатив Владимир Полищук. -Смешаный лес, холмы, рвы, балки, поляны, луга, озеро. Правда, есть немного комаров и клещей (прим.переводчика– есть, меня клещ погрыз), но случаев энцефалита за последнии 25 лет не зафиксировано. Ужей и гадюк-в обычном количестве для Центральной Украины.

"Война" под Городищем проходила по такому сюжету. Королевство Акренор окружено врагами. С запада волнами накатываются неисчислимые орды орков. С юга беспокоят пираты. С востока Акренор граничит с недружественными кочевниками. В центре королевства расположен волшебный лес, где живут темные и светлые эльфы, которые не любят непрошеных гостей. И только на севере Акренор спокоен за свои границы, ведь там находится центральное королевство гномов. Напряжение на границах критическое и судьба королевства практически решена. Король с сыновьями заинтерисованы в установлении стабильности в стране, которую раздирают войны и набеги. Старший сын Грегор вынашивает планы отстроить Девятую крепость, раньше разрушенную орками на западной границе. Младший принц Денис замышляет создать союз с эльфами и гномами...

– Все участники поделились на команды-лагеря, -восторженно рассказывает участница состязаний Ольга Ракитина. -В каждой команде насчитывалось 20-40 участников. Тут были пираты, орки, тролли, эльфы, гномы... все с собственными характерами, костюмами и вооружением. Даже дождь не испортил настроения...

(по материалам газеты "Пресцентр")
Вторник, 13 Мая 2008 г.
10:28 Не вахой единой. Еще есть Кошки.
Кошкина детка только открыла глазки,
Увидела мамы-кошки бочок
Кошкина детка пробует встать на лапки
Почему не вышло-крохе невдомек.
Кошкина мама свернулась в коробке клубком,
Шерстку малышки пригладила язычком
Тонкие лапки, ушки торчат и хвостик-морковка
Глазки-блестяшки, вырастет кошка-плутовка.
Кошкина мама шипит и скалил клыки
Детка забилась подальше за мамкину спину
Люди котенка у кошки забрать не смогли
Когти и зубы мамки дали малышке защиту.
Кошкина детка мирно в коробке спит
Пушистыми лапками во сне шевелит
Кошкина мама зеленых глаз не сомкнет
Снова подвоха от человека ждет...
Кошкин ребенок-тоже дитя, не игрушка
Комочек живой -не плюшевая зверушка...
Поигратся, сломать и кинуть-как по людски
А зачем? Никак бы обьяснить не смогли.
Вторник, 6 Мая 2008 г.
12:36 ЙА ВЕРНУЛСО!!!
Да, это снова я. Ваша "нежнолюбимая" хаоследи Эвил вернулась из майского ЧКП живой, здоровой и прокачанной. Немного усталой, немного взгрустнувшей, но в целом довольной и счастливой.
Шаманка Ума из племени Ущебная Луна отдыхает до следующей игры.
Сразу скажу одно: МЫ ЖГЛИ! Нет, мы даже не жгли, мы возжигали! И воскуряли... ваховскую траву в ассортименте, упячковую-в количестве, толкиенистскую мешками) Игра прошла под знаком Пенька, в опасности!!!! и Онотолея Вэссермана. На полигоне водились следующие существа: хаосМариночко, хаосЛеночко, АльфаНастечко и УльтраМариночко, ынквызыторы в ассортименте, говнобыцари в количестве, заботливые угандониватели, нежные олебордисты, эльфы, орки, тролли, гномы, люди, Император, Золотой Трон, ымперцы, мастера, 9-ая крепость, Леон на сивом кОбыле, орк с бензопилой (очипованая, минус два хита).
День первый. Пенек в опасности!!!
читать подробнее
Шаманко и орки
читать подробнее
Шаманко и духи ее предков, приемственность поколений!
читать подробнее
День второй. Явление Онотолея Вэссермана
читать подробнее
День третий. На 9-ку как на работу
читать подробнее
День четвертый. "Х...вый ты маг!" (с) космодесантник Зимфраэль. Последнии герои или к ёльфам как на работу
читать подробнее
День пятый. Финальная битва Бобров, Козлов и Ёбльфов-пыдырасов.
читать подробнее
День шестой. Долгая дорога к дому...
читать подробнее
Резюме
читать подробнее
Часть фоток здесь http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=25143692 меня тут нет, я как всегда в инфильтре. Шо характерно, я из нее не выходила и на игре)))
Еще фотки! Спасибо Эльнарко)))))) http://s167.photobucket.com/albums/...202008/?start=0
Среда, 23 Апреля 2008 г.
17:50 Все новые откровения про родной Легион...
Whether duped or enlightened by the Cabal, Alpharius states that "The Alpha Legion has always, always, been for the Emperor", and sides with Horus.

Были мы честными хаоситами 10000 лет... пришел Абнетт и все опошлил.
Источник раз
http://wh40k.lexicanum.com/wiki/Alpharius
Источник два
http://en.wikipedia.org/wiki/Alpha_Legion
пункт The Cabal
Среда, 16 Апреля 2008 г.
12:02 Плановая чистка рядов...
На три руны истеричных бакланов и бакланш, исходящих ядом пополам с говнецом. А то повер задолбалась чистить от их орошений...
Минус два. Слава Импи, наконец-то.
Понедельник, 14 Апреля 2008 г.
10:38 Эх, ну и прикол с дайрами!
такого я еще не видела...
белый экран, скромная надпись в углу... "У модуля нет подмодулей"
Пятница, 11 Апреля 2008 г.
18:18 Людииии!!!! И не тока.
Кто более или менее силен в стихосложении, помогите!

Надо составлять спелл-бук, в него нужны заклы 6-8 строк рифмованых. 4-ре Стихии, заклы защиты и атаки. Помогите, кто чем может!
Среда, 9 Апреля 2008 г.
11:26 Эх
надо шото делать, к игре готовиццо... спеллбук писать, книгу читать... Впадлу. Хочу нарисовать Колдуна Ариакана. Моя зеленоглазая любимая сволочь... сколько можно есть мне мосск.
11:17 I have return?..
Maybe...
Знаете что случается, когда в весеннем парке сталкиваюся Дарк Апостол НС, Колдунья АЛ, Хаослорд ТС, а также шальной Космоволчег главианский пЕлот... причем все с пивом и позитивны до невозможности. Ага, эти сволочи начинают креативить.

Планеты-фабрики "Оболонь", "Черниговское" "Славутич"... оборона вокруг них похлеще, чем вокруг Хули Терры... отважные силы планетарной обороны сдерживают орды хаоситов, ксеносов, космоволков и прочих мутантов... Правда штурмовать "Славутич" или "Рогань" ходят только с большого бодуна, с горя или по дурости. Защищают соответсвенно, в надежде что осаждающие потравятся или станут трезвенниками!

Ордо Ксенос версус Тау...
-Вася, хули такой синий!
-А чо...
-Типа самый добрый, да?
-Да ну...
-Вася, дай пару двадцатьпять копочек, на черный крейсер не хватает!

А если перевести данной на общепринятый язык... решили мы с Элько встретится , поговорить, книгу получить... стоим в переходе на Льва Толстого, тут опа, топает знакомая личность эльфийской национальности. Поприветкались, личность обьявила о том, что должна подтянутся еще одна нам хорошо знакомая личность... В результате на ЛТ оказались я с Эль и Даря с Минганом. Решили за отметить встречу "Давайте выпьем пииии.... чаю!" Пошли, взяли "чаю" потопали в сквер им.Т.Г Шевченко. Топаем себе, никого не трогаем, общаемся... тут сзади вопли. Опа... а там Фенечка и Ос тусят. Итого нас стало шесть штук. Зависли мы на площадке у памятника, часа полтора трепались и ржали. Никакого конструктива, зато сплошь креатиф и позитиф. Воскуряли ваховскую траву. А что нам, о реальной жизни чтоль беседовать... там все непозитивно, причем у всех, нафиг грузить людей.
Суббота, 22 Марта 2008 г.
15:42 Наконец-то!
Дорисовала я это чудо. "каваиццо". Всерьез это творение не воспринимать. Итак... сначала с девиантарта было стащено изображение trap-marine (что это за зверь такой, не знаю, мало ли что Оке Ужаса водиццо). Потом он был с любовью покрашен в фотошопе в цвета Детей Императора посредством мышки, моих знаний и выпущен в просторы Сети.
Дитё Императора
исходник
Четверг, 20 Марта 2008 г.
18:16 противоречивости
Причем противоречивые... хочется кого-то отметелить так, что б кровища лилась. Просто пойти и отметелить. Компутерные игры уже не катят-не то.
Хочется сесть и дорисовать гламурика. Это более вероятно.
Хочется нажратся до состояния "пьяного и невнятного". Нельзя, потому что работа. Пля, моя жадность до любой копейки меня когда-нить сгубит.
А вот ничего хорошего, доброго, вечного и так далее по списку не хочется. Ни общения, ни дружеского участия. Просто хочется кого-то отметелить.
в приступе необузданного бешенства оторвала столешницу. Теперь думаю, как скоро заметят мою выходку.
Вторник, 11 Марта 2008 г.
11:17 Тяжелый день вторнег
Но по тяжести как понедельник. Офис весь снулый. После трех дней выходных-то!
Субботу я описала подробно... Общие настроения воскресения передали вопли "wish I had an Angel" в исполнении сводного хора демонеток и нойзмаринов.
Если подробней, то большую часть воскресенья я провела в компании нового знакомого, из Ордена Кровавых Ангелов, прогуливаясь по Киеву. Мне понравилось) Погода-готичная (густой туман и дождь), спутник-интересный и заинтерисовавший (но, елки-палки, это почти моя копия, даже внешнее сходство и манера общения...) Все было очень позитивненько... Незнаю как насчет серьезных отношений, но как друг или просто приятель он мне подходит. А насчет серьезных... ыыыы, последнее время это словосочетание настолько пугает меня, что я хочу сразу забится в инфильтрацию. А уж если Альфа забьется в инфильтру, то найти ее там более чем проблематично.
Поэтому пока ограничусь встречами по выходным и аськой. Тем более, что меня особо радует, парень занят учебой и не будем бодать меня каждодневными "пойдем погуляем".
Понедельник был сонный и несуразный какой-то. Попытки купить весеннююю обувь уткнулись в отсутствие нормальных моделей. В результета мною принято волевое решение снова купить Стилы (военные ботинки), только высокие. Вне моды, удобные, практичные, носятся годами. За обувь, которую будешь носить минимум два года в любой сезон 500 грн не жалко.
Остальное время прошло за конверсиями и попытками покраски... Попытки не удались, их финализировала фраза сестры "Да закрась ты это, что б не позорится". И в кои-то веки и я и хаосмарины были с ней согласны. Не угадала с красками...
Зато конверсии получились-жесть. Эвил обзавелась рогами, обручем и фенечками, про вторую конверсию позже.
Воскресенье, 9 Марта 2008 г.
13:06 Гороскопчег
Скорпион
Осторожно, мат!

http://pay.diary.ru/~loranse/?comments&postid=41358758
Аффтар, отжогший сие Понка
12:40 8 Матра
Или как я провела женский день.
Провалявшись в кровати до 10 (мучаясь легким похмелом) я выползла, сказала доброе утро всем попавшимся по дороге (мама, сестра, мои солдатики, кошка, папа)... вручили с сестрой подарки маме, получили свои (мой приятно пошуршал в конверте, предвещая пополнения в стройных рядах моей армии))). Потом я провтыкала время за компом, сделала артефакт на предстоящую игру и пошла на тренировку... где с 5 до половины 8 бегала в доспехах, отрабатывала строевую подготовку, попытки прорыва строя и т.д. Короче активно славила Кхорна!!! Потом позитивно поржали, кое-что выяснила по игре, бахнули с девушками джин-тоника... Наши хлопцы расщедрились на коробку конфет и скупые поздравления (и то не все). Откуда вывод, ви ин э арми нау, епта!
Короче женский день прошел ни разу не по женски, за тяжелым трудом щитовика.
И подарок тоже был... классный) Но ни разу не бабский (что радует меня еще сильнее, потому что с женской составляющей в себе я начинаю боротся, ибо не фига). А именно... раритетный хавок 1992 года выпуска! Металлический!!! С автокенном, кажись! (если я правильно проиндифила сей хитромудрый девайс!!!)
Поголовье хавоков ростет! Теперь им надо ринко... и не одно. Ах да... ринко-машинко откладывается. В четверг, если повезет, тащу свои доспехи техмарину с целью очередного усовершенствования. И еще надо шить стегу... И вообще сооответсвовать званию чоузена в команде (следующая ступень после офицеров, бойцы-ветераны в состав которых я вхожу).
Вторник, 4 Марта 2008 г.
23:45
Да, я жестокое существо. Даже слишком. Причем, по отношению к тем, кто этого не заслуживает.
Но, черт возьми, я предупреждаю о своем характере... не прислушиваются, так причем тут я?

Вот блядство, опять эта сука-совесть. Как от нее окончательно избавится?
Закрыть