Мои мысли
Lenochiks
дневник заведен 21-03-2009
постоянные читатели [6]
AleXX, Jasminka, MrCrafters, SharoWar, siamezze, зет
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Владивосток, Россия
25-03-2009 00:38
Ойй... Какое замечательное утро сегодня) рассвет так прекрасен =)
Что такое счастье? Вы - знаете?
Я знаю. Человеку для счастья нужно очень мало. Мне хватило рассвета. Человеку нужно для счастья то, что у него есть. Больше и не нужно... только не всем удается это осознать.
И дело не в любви... не в деньгах... не в успехе на работе или учебе. Дело в человеке...
Наверняка, каждый из вас читал ещё в школе пьесу Горького "На дне". Помните слова Сатина? "Человек - вот правда!.. Все - в человеке, все для человека! Существует только человек, все же остальное - дело его рук и его мозга! Чело-век! Это - великолепно! Это звучит... гордо! Че-ло-век! Надо уважать человека! Не жалеть... не унижать его жалостью... уважать надо!"
Вот и я так думаю...
Конечно, есть аспекты, которые заставляют нас забыть о том, что можно или даже нужно! радоваться вещам на которые мы не обращаем уже внимания. Сейчас почти каждого человека волнует как набить свой желудок по-вкуснее, как одеться по-красивее, чтобы произвести впечатление, волнует положение в обществе... Мне так надоел этот серпантин. Надоели маски, которые приходится одевать... Надоела эта неискренность людей.... Надоело!
Хочу уйти в лес и чтоб не было там никого, кроме меня =)) отшельником быть хочу. - все... начинаю чушь нести)) Не слушайте меня с утра....

Current music Гришковец - а как ты хотел?
Состояние веселое

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть