Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
22-04-2009 19:53 Last Express
Смотри-ка... на ютубе оказывается есть полное прохрждение этой мега-гамы

Для тех, кто не знает - игрушка была из тех, что one of a kind. У игрока была полная свобода передвижений по поезду в течение трёх дней с возможностью отмотки времени назад на любое время. При этом все пассажиры поезда жили своей жизнью и всегда можно было посмотреть кто из них чем занимается в любое время, подслушать любые разговоры, проследить за любым пассажиром, убедившись, что каждая мельчайшая деталь проработана до мелочей. Все пассажиры правильно на игрока и его действия реагируют. Кто сказал морровинд)

Язык конечно для неё нужно хорошо знать - потому что разные пассажиы говорят на разных языках. Принципиально отключены сабы. Есть, к примеру, русские - если игрок русский знает, то может с ними говорить. Если не знает - то пытаться может но не поймёт нифига. Конечно игра на америкосов рассчитана была, так что надо знать иглиш так, чтобы понимать без сабов.

(Да - покаждровая анимация, это так специально задумано. А чо вы хотели - хардкор ёпть). Где надо - там санимировано по полной.)



Для высокого качества качать здесь. Выбираете AVI и закачиваете.
Закрыть