Camino
NatalieG
дневник заведен 09-04-2007
постоянные читатели [22]
amelie, August Loye, Cabalbl4, Dark Witch, DeadMorozz, Death_Moroz, DreamCatcher, Foks, Gilad, goldenandy, Nome-Noname, okolot, Tamarrion, WhereItFrom-Club, Дура, Клон Джанго Фетта, Лоллия Паулина, Призрак джедая, Рика, Снежный рассвет, Спокойный, Темная Кошка
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Бостон, США
интересы [14]
27-05-2009 17:47
Посмотрев новый Стар Трек, я понимаю, почему он нравится зэвэшникам. Он намного ближе к ЗВ (ОТ), чем к ЗП: разговоры о судьбе, снежная планета Хот вкупе с монстрами (причем больший монстр пожирает меньшего, это уже Эпизод 1), раздалбывание большой станции врага и т.д. Впрочем, неудивительно: Абрамс большой поклонник ЗВ, но отнюдь не трекки.

Однако на мой скромный взгляд до ОТ это сильно не дотягивает. В ОТ, несмотря на определенную сказочность был нормальный сюжет, симпатичные персонажи и интересные идеи. Здесь сюжет вообще бредовый, из персонажей только Спок еще туда-сюда и никаких интересных идей не наблюдается вообще (по сравнению с лучшими эпизодами оригинального сериала). Особенно порадовал маразм в Старфлите - с такими защитничками никакие враги не нужны, сами все раздолбают. В общем, если ЗВ можно смотреть не отключая мозг, то тут это необходимо, чтобы насладиться веселой атмосферой и красивой картинкой, не обращая внимания на всякий бред.
Комментарии:
27-05-2009 17:59
Камрад
Про сюжет - согласна. Хотя, я бы смогла пережить этот бред, если бы они хотя бы в конце вернули историю на место или вообще не трогали. Почему-то альтернативность мира мне больше всего не понравилась. Мы с сыном засели пересматривать старый ЗП 60-х годов после кинотеатра.
Камрад
Да уж, и непонятно зачем эта альтернативность понадобилась, неужели иначе нельзя было ничего придумать?
spaceartist
Ну Натали ты слишком сурова к Абрамсу)))


Зы: как там Кузя поживает?
Камрад
Снежный рассвет да ладно, мне в целом фильм понравился, просто я ожидала большего после всех этих восторженных отзывов
Вот пара моих друзей-треккеров потом долго плевались, бедные

Кузя доволен жизнью, жрет и гуляет допоздна

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть