Дневник Di
Dimon G aka Di
дневник заведен 05-03-2004
постоянные читатели [37]
ALTHEA, Cymepku, Dita-sensei, Electroid, Eli, Ivanec, JALOteam, Lady Xerra, Last Autumn, Leonis, Lilichka, Lover of Buratino, Luchinka, Metro, MISTIK, Murk, Noldor, Paz, RedLine Graphics, reflecting_god, Seele, TimeLine Flash, Whale, WoodRat, Zanozka, Библиотека, Волшебная сова, Катриэль, Крипто, ПАРАД УРОДОВ, Паранормальный клуб, Патриция, Полутень, РФ, шорох_ветра, щербаков5, Энея
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [13]
девушки, кино, фантастика, Scooter, видеоигры
антиресы [2]
Бритни Спирс, Бакланство
[5] 31-05-2013 03:17
:)

[Print]
Dimon G aka Di
[12] 05-01-2012 04:26
Хм...

[Print]
Dimon G aka Di
28-08-2009 01:23 Нужна помощь.
Девочки, а у вас был опыт "треугольника"? Она, он, она.
Можете рассказать, поделиться именно то, что вы чувствовали в такие моменты. А главное, как нашли в себе силы вырваться (если вырвались). Если есть опыт ваших подруг, то отпишитесь тоже, плз, но укажите, что опыт не ваш.
Для меня это очень важно. Вчера обратилась подруга из Сети с криком души на эту тему. Похоже, помочь смогу ей только я, т.к. в реале ни с кем не делится проблемой.
Замкнуться в себе я постараюсь ей не дать всеми правдами и не правдами, но вот... Увы, я не девочка и советы давать ей не смогу (да и надо ли?). Помощь психолога пока исключается на данном этапе.

Заранее большое спасибо!

Состояние: уставшее
Комментарии:
Камрад
Если не хотят жить втроем или 50/50, уходить в новую жизнь.
В треугольниках все просто.
А подруга пусть включит мозги, и все сразу встанет на свои места.
Тёмный Ниндзя
Ну, советы со стороны "бросай его и ищи себе нормального" - это всегда понятно и очевидно, а вот когда варишься во всей этой каше - не знаешь что делать и где выход.
Впрочем, что-то советовать ей я не буду. Сама все решит. Просто подсказать бы, как переключиться и отстраниться от всего этого, чтобы посмотреть другими глазами на ситуацию.
Камрад
Dimon G aka Di говорить бесполпезно, чужие отношения всегда потемки. а в этой каше всегда оказываешься, либо ты либо твои знакомые или друзья. Такое асто случается, ладно когда отношения, а когда семья,и дети, это уже травматичней.
Умные женщины, которые хотят сохранить отношения, их не выясняют, а пережидают грозу, сидя в углу.
Ну вот можно ей скинуть.
четвертая статья сверху
Тёмный Ниндзя
Ха-ха-ха-ха. До чего дошел прогресс! Вместо Михаила ссылаются на Бориса. Борис Михайлович явно растёт - большой респект ему
Насчет отношений - согласен. Со своими бы разобраться, а потом уже остальным советовать... Но все же... Я знаю, что такое спрятать мир внутри себя и никому не показывать. Это очень здорово и даже волшебно, но и в тоже время это губительно, деструктивно. Именно за это боюсь. Решать за девушку я не буду - это её жизнь.

Ссылку я ей кинул. Только пока она почему-то отмалчивается. Как бы не испугалась того, что доверилась человеку из Сети.
Камрад
Dimon G aka Di Только пока она почему-то отмалчивается. Как бы не испугалась того, что доверилась человеку из Сети.
задумалась наверное)
я вот думаю, грустно все это, когда то, что завязывается на чудесных эмоциях, может в итоге выплыть только с помощью разумного подхода.
Тёмный Ниндзя
Да, когда увлекаешься чувствами, то уже потом трудно выбраться. Но иногда только такой эпизод жизни заставляет по-настоящему посмотреть на себя другими глазами. Как мне сейчас...
Но ведь за этим мы и живём, чтобы как можно лучше успеть узнать себя
06-09-2009 12:48
Камрад
Хорошо о таких вещах (и не только) классики написали. Перечитать классическую литературу - вот мой совет в таких случаях.
Тёмный Ниндзя
Ivanec Кому-то это помогает, кому-то нет.
Камрад
У меня было такое... И грустно и смешно вспоминать об этом сейчас...
Уже прошло 7 лет из них почти три года длился этот треугольник. Я замужем за этим мужчиной, сыну пять лет. Я не знаю, как надо было себя вести, но знаю точно, что никогда не было цели разбить семью, увести мужчину из семьи. Вседа его гнала, всега просила оставить меня, вернуться к той женщине... А он развелся с ней, но и после этого треугольник не закончился. Мужчины не оставляют своих женщин бывают и исключения, если эта женщина была верной подругой-женой долгое время, мужчины никогда не оставят ее в покое. А еще я поняла, что в большинстве своем мужчины трусят перед решительными действиями, они боятся... Поэтому треугольники могут решать только женщины )). И вот какой парадокс: если поставишь перед выбором, выбор будет не в твою пользу, а если будешь гнать, он не уйдет никогда ни от одной, ни от второй. Надо просто не зацикливаться на этом, а стараться устраивать свою жизнь и таким образом, чтоб стать первой и единственной для кого- то.
З.Ы. Возможно, мой коммент уже и не актуален, но мне просто захотелось.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть