бункер Гранд Моффа
KooZeeN
дневник заведен 07-11-2007
постоянные читатели [16]
Almirante Zaarin, Argon_Bastion, Artemis, DeadMorozz, Devona_Shade, DMZ, Foks, goldenandy, Hedge, PEK, Porco Rosso, sida, Snow, Лансер, Рика, Холодное оружие
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Балахна, Россия
16-11-2009 23:07 отличная, отличная игра Modern Warfare 2
Modern Warfare и первый то был несказанно хорош. Как впрочем и вся серия Call of Duty. Но чем хорош именно подраздел Модерн - так это соверменным боем. Тут и полный ассортимент огнестрела от АК всех мастей и вплоть до мне не известного хай-тека с датчиками сердцебиения (практически как в Чужих) и тепловизором. Так же дают популять из разных гранотометов и шестиствольных пулеметов. В наличии лазерное целеуказание для бронетехники и управление ТВ-ракетами с бесплотника. Жаль не дали побомбить из чего-то посерьезнее. В первом Варфаре давали под управление летающую батарею ганшипа. Я эту миссию по завершении игры не раз для души проходил. Аки Зевс громовержец паришь над земной суетой и поражаешь грешников из трех калибров на выбор. Впрочем вернемся к прекрасному потомку. Игра недлинная. На низших уровнях сложглсти была пройдена за пару вечеров. ИМХО не стоит заморачиваться на хардкор - ибо тока попротишь нервы. Но впечатления как от просмотра добротного олдскульного боевика. Даже больше. Ибо интерактивность отличнейшая. Молодцы Infinity Wars всегда найдут чем удивить. А убийство одного из главгероев - хоть уже не ново, но все равно берет за живое. Ибо ты видишь процесс глазами несчастного.
Есть конечно много условностей. Авиация например работает далеко не входя в зону видимости. А тут буквально волосы с макушки сбривает. И много еще чего. Часто бесит возражадющиеся толпы инсургентов. Чтобы прекратить клонирование - надо добежать до никак не обозначенного триггера. Но в целом продукт хорош. Уже давно остсал следить за шутерами, но это один из немногих, которые must have. Да, это вам не doom-стайл где герой может выйти в поле и перестрелять стотыщ врагов в один присест. Словив пару-тройку пуль можешь загнуться. А аптечек нет. Есть конечно сильное упрощение - которое только на пользу играбельности - надо зашкухариться на несколько секунда в безопасное место. И ты снова полон сил и энергии.
Хотите адреналинчику и голливудских преключений, но при этом не страдать от чудовищного уровня сложности - посмотрите игру.
Комментарии:
Камрад
Мультиплеер, мультиплеер! Вот что здесь главное. У кого есть хороший Интернет и море свободного времени - порадуйтесь. Море адреалина, улучшения, звания и возможность порвать вражескую команду на английские флаги.
По накалу страстей и удовольствия сингл и рядом не лежал.
Камрад
Надо попробовать.

А я вот старенький Баттлфилд 1942 гоняю, уж очень сердцу моему мило. Как в 2002-м первый раз сыграл, так и до сих пор гоняю по энному кругу.

Кузин! Попробуй Call of Juarez 2 - отпаднейшая вещь. Дикий Запад, яростные перестрелки, безудержные погони, при этом охрененный сюжет. Отстреливать индейцев из гатлинг гана со мчащегося по горному серпантину дилижанса, отбивать окопы от ненавистных северян, вырваться из города, всё вооружённое население которого пытается тебя убить, золотые прииски, тонны динамита - всё в ассортименте.
Камрад
Кстати, мне тут в личку написали, что ответить?

Здравствуйте.
Извините за беспокойство, но есть вопрос.
Я с другого форума (с SWGalaxy). Мы делаем литературный конкурс для пишущих фанатов ЗВ. Можно ли разместить на вашем форуме информацию об этом конкурсе? И как это лучше всего сделать, если вообще можно?
17-11-2009 20:17
SwordSinger
Конечно можно, пускай анонсируют.
17-11-2009 20:48
Grand Моffдератор
Almirante Zaarin
Кузин! Попробуй Call of Juarez 2 - отпаднейшая вещь
не спорю, но ч0-та влом
Дикий Запада как сеттинг не прикалывает, хотя Гатлинг - это однозначно кул :)

Можно ли разместить на вашем форуме информацию об этом конкурсе?
По стакану красного модераторам и полтора ГрандМоффдератору и впорос реш0н
Камрад
не спорю, но ч0-та влом
Дикий Запада как сеттинг не прикалывает, хотя Гатлинг - это однозначно кул


Дело не в Гатлинге, там можно просто отвязно пострелять, не заморачиваясь на все остальное. Ну и сюжет какой-никакой есть. Я всю прошел
Камрад
Almirante Zaarin

А прихвати на следующую камрадовку Хуареза, а?
Камрад
А прихвати на следующую камрадовку Хуареза, а?

Пиратка, образ.
18-11-2009 19:29
Grand Моffдератор
Almirante Zaarin Porco Rosso
Хуарезов всяких обсуждайте у себя в журналах. Не сметь осквернять сии страницы хуарезами! :)
19-11-2009 01:22
SwordSinger
А кто это?

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть