28-12-2009 18:37 Modern Warfare 2
Прошел Call of Duty: Modern Warfare 2.
В игре вроде бы есть сюжет. При этом я в него так и не смог вникнуть. Как Price оказался в Гулаге? Чем помогло то, что он запустил русской ракетой во Вашингтону? Зачем Макарову было вообще затевать всю эту войну? А еще, у меня ощущение, как будто я не прошел первый Modern Warfare до конца, хотя конечно быть такого не может.
То и дело приходится взрывать двери и врываться в помещения. Больше всего это напоминает Call of Juarez 2, где время в таких эпизодах точно так же замедлялось. Эпизод, где тебя тащат за загривок уже был в Call of Duty 5, а "читерский" тепловой прицел я успел полюбить еще в Dragon Rising.
Кавказский эпизод конечно выше всяких похвал. Правда он одновременно и один из самых раздражающих. Сначала приходится бегать в дыму, причем противникам этот дым мешает намного меньше, чем тебе. Затем - защищать дом с кучей входов, при этом игра записывает тебя в самые неудачные моменты. Мне пришлось прыгать со второго этажа в попытке спасти жесткий диск, который враги пытаются уничтожить. Кстати, с переписыванием файлов неплохо прикололись. Суть в том, что время до окончания копирывания все время меняется, от нескольких минут до нескольких часов.
Финальные QTE весьма порадовали, сделаны хорошо, с душой. Макаров теперь нам друг, или же в третьей части его придется порешить? Через пару лет узнаем.

А еще денек игра у меня поживет ради бонусных миссий.

Группы: [ *.EXE ]

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть