О котором молчу
дневник заведен 22-06-2010
постоянные читатели [3]
Slow Bomb, Змей Плискит, Косметичка
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [6]
любовь
10-07-2010 08:22
Дорогие мои читатели! Всё прояснилось раньше, чем я подозревала: В FB на его странице открыто намекнули, "для кого же все его старания". Точно не для меня. Как же смешно, что я возомнила, будто у него ко мне могут быть какие то чувства. Не зря сказано:"принимаем желаемое за действительность."
Страдать по этой причине,естественно, не собираюсь.
Комментарии:
Камрад
А если это ошибка? Мало ли что говорят люди и пишут в интернете..
Камрад
Уважаемая tacun, ты веришь в знаки, веришь в судьбу, веришь в Любовь..., но при этом ты занимаешься литературой.
Спросишь - какая связь?
Отвечу - пожалуй, нет более несносного спутника жизни, чем человек, который пишет. Такой человек, вольно или невольно рассматривает свою жизнь, как автор, поэтому, наверное, считает, что в праве сам задумывать повороты сюжета, а людей, которые живут рядом с ним, принимает, всего лишь, за героев своих произведений...
А Интернет-романы, иногда, действительно, бывают со счастливым продолжением, я, например, такой знаю, но всего один..., и не одного с участием писателя или поэта...
Камрад
Змей Плискит Не надо так жестоко про нас, писателей и поэтов. Мы тоже люди, и любим как люди, без превращения жизни в книжку. Быть может, есть писатели, которые не умею разграничивать где выдуманные миры, где - настоящий, но они, наверное, ненормальные. У нас с мужем счастливая, любящая семья, и мы оба пишем. Я прозу и стихи, он - только прозу. И мы - живой пример семьи, выросшей из интернет-романа.
Поэтому не надо так.
Камрад
Мильди Во-первых, исключение лишь подтверждает правило. А во-вторых, "жестоко про вас", это всего лишь самокритика...)))
Камрад
Змей Плискит Я бы не сказала, что это исключение. Мы знаем несколько подобных семей. А самокритика - это порой хорошо, но только если выводы не распространяются на всех людей вокруг. Люди разные. И если они что-то пишут, это не повод вешать на них ярлык "несносный спутник жизни".

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть