На америкосовском ютупе внезапно Драмы))
Некто под ником
CONJOPI понял, что если выслать по поводу любого видео три анонимных возмущения в копирайте - то ютуп автоматически и безвозвратно закрывает целый канал. И таким образом товарисч свалил несколько очень крупных каналов и принялся расхаживать по другим крупным каналам по вскяому глумясь в каментах перед тем как свалить их (
отдельная драма в том, что часть сваленых - илитные каналы в возможностью выставлять видео длиной больше одиннадцати минут и сейас такие каналы вернуть уже невозможно в принципе).
Часть видеоблогеров вопще позакрывали свои каналы убрав их с общего доступа, ну и вопще чисто жук в муравейнике. Глядятся эти брожения клёво)
Ищо меня прикалывает подпись у етого чувака "YouTube's a lot like baseball: three strikes and you're out."
Всё ближе время, когда в сеть можно будет тока по паспорту)
p.s. ахаха...недовольным понадобился целый день, чтобы допетрить, что канал этого конжопы можно точно так же свалить))
Почему-то считается
[Print]
nut