Жизнь прекрасна, чёрт возьми!..
Вечный изгнанник
дневник заведен 04-03-2003
постоянные читатели [49]
afamik, Amarea, Ameli, Avenue, be cool, cest moi, Cinik, Closed diary, cons, dvoe, Elven Skyer, eroticplanet, Everley, imp_angel, Irishka, Jane, Lavina, Leanhaum-Shee, Loija Lorianis, LV, Masya, Overlord, Radu, RedLine Graphics, Rocket, Roger Taylor, Silver, Sweet Witch, TimeLine Flash, Ufo.S, VanyaCKiller, Vega, Xu, Zaggat, АКУНА МАТАТА, Армани де Маранжа, Букля_, Виктория, ИНННННННОЧКА, киноклуб, Королевский двор, Нет - ПАРАД УРОДОВ, ПАРАД УРОДОВ, Политклуб, Призрак джедая, Скромняга-2, Танец ветра, тебя, ХХХЖИВАЯХХХ
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [56]
спорт, море, небо, кошки, жизнь, Испания, горы, путешествия, знакомства, Амели, Властелин Колец, ветер, мечты, душа, новые страны, снег, Eminem, тюльпаны, формула 1, Любэ, Исландия, фатализм, Robbie Williams, Свет, Динамо, облака, круизы, параллельные миры
антиресы [10]
подлость, эгоизм, одиночество, сигареты, Алчность, Шахтёр
[11] 28-03-2005 17:13
Почти весна!..

[Print]
Вечный изгнанник
[10] 25-02-2005 18:52
Опять появился...

[Print]
Вечный изгнанник
[17] 25-02-2005 17:02
После НГ...

[Print]
Вечный изгнанник
[46] 27-09-2004 18:42
Милое животное.

[Print] 1 2 3
Вечный изгнанник
08-01-2004 18:53 Оксфордский тест способностей личности
200 вопросов... Еле осилил...

У Вас достаточно стабильный характер. В большинстве случаев Вы способны сконцентрироваться на конкретных делах. Вы стараетесь принимать обдуманные решения и демонстрировать рассудительность в этих решениях, но у Вас это не всегда получается, т.к. иногда Вам мешают эмоции, свои или других людей. Ваше мнение может меняться, также как и Ваши привязанности.

Вы - довольно счастливый и бодрый человек, но - не всегда. Жизненные проблемы и трудности выводят Вас из равновесия, и Вам довольно трудно вновь обрести воодушевление и радостное отношение к жизни. В какой-то степени, Вы чувствуете, что Ваше хорошее настроение зависит от других людей и от обстоятельств, нежели от Вашего отношения к жизни. Однако гораздо чаще Вам присуще легкое настроение.

Вам присуще самообладание и спокойствие. На. сознательном уровне Вы не подвержены мелочным тревогам и в целом - спокойны. Ваше самообладание позволяет Вам. без особых беспокойств для себя или для других, справляться с любыми чрезвычайными обстоятельствами в Вашем окружении. У Вас -ровный характер, что помогает Вам иметь хорошие отношения с членами Вашей семьи и с Вашими друзьями. Вам свойственна терпимость и терпеливость.

Вы можете достаточно реалистично оценить себя, но Вам несколько трудно сохранить эту оценку. Ваше понимание самого себя могло бы быть намного лучше. Поскольку Вы не слишком уверены в своих способностях или слабостях, у Вас есть тенденция менять ваши субъективные представления. Иногда Вам трудно понять, чего Вы хотите достичь в жизни, однако, не в такой степени, чтобы совершать действительно серьезные ошибки.

Вы - очень активный человек, способный определить, что Вы хотите сделать, предпринять действия для достижения цели и завершить эту работу. Вы справляетесь с проблемами, организуя свою работу, получая хорошие результаты без путаницы. Вы не отгадываете выполнение важных и необходимых дел, и у Вас есть энергия и настойчивость, чтобы добиться выполнения этих дел.

Вы - способный и открытый человек, но возможно не в такой степени, как Вам следовало бы или хотелось бы быть. Хотя Вы и способный человек, у Вас бывают отдельные жизненные проблемы и трудности с работой или профессией. Частично Ваши трудности вызваны тем, что Вы не очень хорошо умеете налаживать открытые отношения с людьми и давать им необходимые приказания и выбирать нужное направление деятельности.

Вы - довольно ответственный человек. Вы чувствуете, что определенно контролируете свою жизнь. Вы способны предпринимать действия и отвечать за их успех или неудачу. Вы умеете прямо смотреть на проблемы и решать их, вкладывая в это все свои способности, вместо того чтобы полагать, что Вас это не касается и что другие люди обязаны всем этим заниматься.

Вы довольно реально оцениваете окружающую обстановку. Вы способны наслаждаться своим окружением и людьми вокруг Вас. Ваш общий взгляд жизнь характеризует справедливость, т.к. Вы способны увидеть как плохое, так и хорошее в людях и в жизни в целом. Вы довольно правильно оцениваете ситуации, и благодаря этому Вы обладаете проницательностью и разборчивостью.

Вы умеете сочувствовать другому человеку, но не в такой степени, как Вам следовало бы. Хотя Вы способны, в определенной степени, поставить себя на место другого человека, Вы не всегда это делаете, что снижает Вашу способность понимать другого человека. Кроме того, Ваш недостаток понимания других людей иногда приводит к тому. что Ваши действия или слова оказываются несвоевременными или некорректными.

Вы - очень общительный человек и любите разговаривать с людьми. компании Вы легко общаетесь с гостями и легко ведете беседу с большинством присутствующих. Вы можете чувствовать или не чувствовать полную раскованность, общаясь с людьми, но это никак не сказывается на Вашей способности сообщить им свои идеи или мнения.

- Эйфория - использование самым лучшим образом ситуации, в которой оказывается этот человек. Борется с жизнью, и из этого мало, что получается. В настоящий момент, то, как сложились взаимоотношения данного человека с его окружающими, позволяет ему хорошо маскироваться и создать внешнее впечатление "отсутствия каких бы то ни было проблем".


- Не делает столько, сколько мог бы.


- Слишком мягкий, нетребовательный человек, "легкая добыча".


А правда это или нет - посмотрим!..:angel:
Комментарии:
скотоель
А где сия прелесть лежит?
миледи
Слушай, да ты просто супер-человек!!!
Что это за тест такой? Видимо, это ооочень хороший способ поднять свою самооценку просто до небес!
Камрад
Лейхэ Даю точные координаты:
http://www.bitnet.ru/psycho/oca-test-a.html Наслаждайся!

Sun Тест для определения особенностей темперамента, характера и др. аспектов. Там ещё и графики были...
Да, способ неплохой... Но я пытался отвечать так, как думаю или делаю... Так что это - почти правда!..
Закрыть