Записки человека без паспорта
Герасим
дневник заведен 25-01-2011
постоянные читатели [22]
Afterlife, Belladonna, Endless, Filly, Free flying, Lakosta, partisanov-svar, Shantra, stad, tureen, wirken, Глухих-нет, Ирэна, Корней, КЭП, Мотылешка, Обаяшка, Роман Михайлович, Скорпио, талестра, Шардик, Эстетка
закладки:
цитатник:

дневник:
местожительство:
Германия, Эссен
[5] 17-06-2013 21:35
DEMO

[Print]
Герасим
25-01-2011 14:28 Первая запись
Сегодня открыл дневник. Зачем? Честно говоря, не знаю. Но попробовать надо, а то голова уже идет кругом от всех этих фейсбуков, "моих миров" и прочих "одноклассников", где идет постоянная перекличка фотками, ссылками на черти что, и приглашениями поиграться конкретной игрушкой. Свою задачу эти социальные сети для меня выполнили: всплыли пропавшие одноклассники и потерянные друзья, объявились сгинувшие в Лету времени родственники, а также обзавелся друзьями, которых в реальной жизни не встречал. Ну, да ладно. Короче, моя виртуальная жизнь продолжается и расширяется. ))

Но, если серьезно, то я постараюсь здесь более-менее рассказывать о своем опыте проживания здесь, в Германии. Буду рад тем камрадам, которые помня меня по моим опусам в безвременно скончавшиейся "Коммуналке", будут захаживать ко мне в гости.
Комментарии:
25-01-2011 23:05
Камрад
Что ж! Здорово!
Камрад
да, точно, по поводу смерти КОММУНАЛКИ. я был постоянным читателям этого сайта, и он мне нравился. но теперь я рад, что ты завёл ДНЕВНИК. это же прекрасно. и я с нетерпением буду читать твои весточки. пиши.
Уже не та девушка...
Кончено, тебя помним, не только по Коммуналке, но и из бывшего форума Крабыча.
А про Германию буду с интересом читать, как-никак, это моя первая поездка за границу.
21-06-2011 18:32
NoNaMeNick
Занес в закладки.


п.с: ух, а зачем настолько мелкий шрифт, у меня зрение отличное и 22" монитор, а едва вижу текст. Как это ты вообще читаешь?
03-07-2011 00:41
Камрад
комменалку из глуховских ресурсов я нашел раньше всего. раньше, чем дифнет даже.
Закрыть