SnowTiger
05-02-2011 15:39 Яков Фельдман
Написал мне тут один известный наш художник, Яков Фельдман. Сказал, что я сильно повлияла на его творчество и захотел купить картину. Я была страшно польщена и предложила поменяться - у художников всегда денег мало, а картин много. Теперь являюсь счастливой обладательницей очень крутого произведения искусства! Оно на меня мрачно смотрит с пианино, как бы намекает, что лучше надо рисовать. Мне раньше казалось, зачем покупать картины, если спокойно в интернете можно посмотреть. Теперь вижу, что "живьём" - это совсем другое ощущение. Приблизительно та же разница, как между виртуальным общением и знакомством с живым человеком.



попутно оказалось, что я полная невежда. Мы разговаривали об искусстве, и Яков всё время упоминал известных людей, то повлиявших на его творчество художников, то поэтов, то ещё кого-то. Когда я в призналась, что я понятия не имею, кто такой Михаил Генделев, Яша схватился за голову. Сейчас прислал мне кучу линков, чтоб я поняла, о ком мы говорили. Сижу, учусь.
Комментарии:
05-02-2011 16:12
Камрад
SnowTiger разница, как между виртуальным общением и знакомством с живым человеком.
Это еще очень спорно, что лучше

Камрад
нифигасе, драматичная картина!

Адын Штук
Ленка, ты все-таки невероятно крута)

designer
Mostack я и не говорила, что это лучше, просто энергетика другая

panthera она "в жизни" не такая страшная

Штучка хохо! Я вот тоже себя нахваливала и лелеяла всю пятницу, как картину захапала

07-02-2011 16:25
болгарская княжна
ОКазалось мой папа тоже темный! Я ему ссылку послала про ЯКова Фельдмана, который, между прочим из родины нашей, а он не знал такого! А я говорю: "Темнотаааа, а вот Алена..." Ему там теперь в Минске холодно и стыдно )))))

designer
Neya да ладно, всех знать невозможно. А уехал он из Витебска в 19 лет.

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть