армейская стенгазета
майор Пыч
клуб заведен 23-05-2004
постоянные читатели [42]
3 CaHuTaPa, A1ien, abbath Buzoni, Amba, Anthrax, Arraen, Arris, Daina, DeadMorozz, Emilie, goldenandy, inVader, lady_lucky, mrkokoff, oleum, RA KOT, Ra OLD, Rediska 007, Rouge, Roxana, Sergan, Tajutka, Tararoev_DL, Vasilich, Witchy Witch, Ануца, Библиотека, Букля_, Жиробасс, Катюшка, Ква-кВася, Крестная фея, Кукушкина, Меламори, Орешка, ПАРАД УРОДОВ, Руда_Мыша, Рыжая Лазурь, Сашкевич, Тея, ЧаплинА, Эль
участники [2]
abbath Buzoni, Arris
закладки:
цитатник:
клуб:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [2]
[10] 11-10-2012 17:08
32

[Print]
Sergan
[3] 11-10-2011 10:12
вот она

[Print]
майор Пыч
31-03-2011 13:49 майор Пыч » почтабля
На днях смотрел передачу "Top Gear", сюжет этой серии заключался в том кто быстрее доберется из одной крайней точки Британии в другую порядка 1400 км. Одним из участников были ведущие на Porsche Panamera, другим письмо с обыкновенной маркой. Соревнование началось с момента когда ведущие бросили письмо в почтовый ящик и умчались. И что вы думаете? Письмо пришло в точку назначения первым, оно доставлялось двумя почтальонами, двумя грузовичками, вертолетом и четырьмя самолетами.
У меня страховая отправила письмо в банк, с прошением разрешения отправить деньги на ремонт машины (попал в аварию) в СТО. Страховая и банк находятся в г. Киеве и даже в одном районе, пешком мах 30 мин.
Угадайте сколько шло письмо?
не угадали?
шесть, ШЕСТЬ блядь суко дней наша ебаная почта доставляла письмо.
Ну вот скажите нахуй нам нужна такая почта? зачем мы её содержим?

Состояние: злое
Комментарии:
духовный наставник
я давно писал о трепетной любви к нашей почте бгггг)))
велком он боард
Освещающий путь...
майор Пыч, шесть, ШЕСТЬ блядь суко дней наша ебаная почта доставляла письмо - кстати, это еще быстро... и хорошо, что в пределах Киева. Вот если бы ты письмо отправлял откуда-нить из филиала страховой в Крыму (ну допустим та бы ДТП произошел и там бы ты заполнял все заявления и другие бумажки). Тут 6ю днями точно не отделался бы.
По личному опыту знаю
... и слово - Закон!
Anthrax так вот на этой почве у меня и возникает вопрос - нахера мы содержим ТАКУЮ почту, а ведь наверняка мы (налогоплатильщики) её содержим. Разогнать всех, отдать в частные руки и посмотреть что произойдет.
homo climbingus
майор Пыч "посмотреть что произойдет" ничего хорошего не произойдет
перепродадут по частям и она прекратит свое существование. Может потом, через какое-то время ее место займет другая структура.
... и слово - Закон!
RA KOT пусть лучше другая структура, но работоспособная
homo climbingus
майор Пыч просто при разогнать и отдать, ничего хорошего уж точно не будет.
Закрыть