Записки человека без паспорта
Герасим
дневник заведен 25-01-2011
постоянные читатели [22]
Afterlife, Belladonna, Endless, Filly, Free flying, Lakosta, partisanov-svar, Shantra, stad, tureen, wirken, Глухих-нет, Ирэна, Корней, КЭП, Мотылешка, Обаяшка, Роман Михайлович, Скорпио, талестра, Шардик, Эстетка
закладки:
цитатник:

дневник:
местожительство:
Германия, Эссен
[5] 17-06-2013 21:35
DEMO

[Print]
Герасим
29-06-2011 17:32 Скоро галопом по Европе!
Приезжает ко мне в гости старинный камрад Мишанчик. Лицезреть ему давно небритую мою физию нет никакого интереса, и поэтому для него уготована программа пребывания в Неметчине. Пару дней я его потаскаю по кнайпам Эссена и Кёльна, потом в Минден к одному камраду, с которым у нас было совместное славное прошлое по московской жизни. Справим его юбилей в стейк-ресторане. Дальше местные кнайпы и дегустация различных сортов пива. Ну, а потом наступят суровые будни российского туриста, который за короткий временный отрезок, отпущенный ему германским посольством, должен объять европейское необъятие. Итак, Мишанчик увидит в многодневных экскурсиях страну шоколада и банков, далее объект изучения по учебнику 6-го класса - Италию, потом Мюнхен и баварские замки. В промежутках между многодневными экскурсиями Мишанчик лично увидит, как делают эдамский сыр и вырезают деревянные башмаки в Северной Голландии, проведет лично осмотр "Немецкого угла" в Кобленце и сплавиться по реке Рейн до разбойничьего замка Марксбург. Далее последует с плохо скрываемым отвращением дегустация разных сортов рейнских вин на халяву. И еще Мишанчика ждет писающий мальчик и тематический парк "мини-Европа" в одном городе, где наблюдается большое количество мужиков с полотенцами на головах и тёток в черных мешках вместо косынок и платьев. В некоторых поездках члены моего славного семейства и я составят ему компанию.

Туристические путевки уже выкуплены, и Европа уже дрожит ... в предвкушении европейских тугриков, которые ей оставит Мишанчик.

В принципе сейчас не нужно посылать гостевых приглашений камрадам, которые живут в стране победившего капитализма. Теперь достаточно им самим пойти в немецкое посольство по термину и показать все доки своей финансовой состоятельности, чтобы получить разрешение на допуск к лицезрению местных красот и дегустации продукции пивоваренных фирм. От меня посольство потребовало, чтобы я послал факс с тем, что действительно моя хата станет базой, где Мишанчик будет приходить в себя от поездок по Европе/Германии. Факс я посылал ХЗ сколько раз и смог отправить только на следующий день.

Следите за продолджением ...
Комментарии:
29-06-2011 21:57
NoNaMeNick
Ух ты! Будем ждать очередной фоторепортаж. Напишешь, а?
Камрад
Будем следить за передвижениями камрада по разным направлениям Европы, и фотки будут выставлены. Но не всё. Я потом переотправлю народ на свой фотоблог http://www.fotki.com/roavim Там больше увидите.
Камрад
Интересные фотографии из твоего фотоблога! С удовольствием посмотрел! И жду новых снимков! Короче, респект и уважуха!
Закрыть