Нет, я не Байрон, я другой. Совсем другой
Бармаглот
дневник заведен 23-04-2009
постоянные читатели [23]
8-) СТИКС, blackpuma_lara, colchicum, Elegiya, Flore, hanami, Masjanja, Nikion, Rueda, SaraFoster, Schwarzweiss, SharoWar, sida, vetka, Атавика, Звероящерка, Кайса, Май, Ниноко, Пани_Паприка, Шу-тян, Эль, Эль Ленэль
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
интересы [30]
антиресы [2]
[4] 25-04-2013 10:37
Раз в году

[Print]
Бармаглот
[2] 02-04-2013 14:26
О вкусах

[Print]
Бармаглот
20-07-2011 17:38 Гастрономическое
Через час у меня отпуск. Да, снова. Надеюсь, на этот раз получится все дни валяться с мелкими на пледе в парке, прихватив с собой вкусные книги и увлекательную еду.

Напоследок отведал в китайском ресторане традиционное блюдо - жареных жучков. Беда в том, что традиционным китайским оно стало случайно, а вообще предполагалось как вполне себе русское - говядина с гречкой. Устраивать скандал не хотелось, я просто разбил тарелку о голову официанта поблагодарил официанта за вкуснейших жуков и поинтересовался, где они достают столь редкий вид, за сим гордо удалился.

И сразу еще одна история. В нашей компании есть такая народная забава, называется "отыщи в радиусе километра от офиса едальню, от которой еще не тошнит". Недавно с сотрудницей отыскали, решили сходить на разведку. Пришли - едальня на троечку, кухня тоже. Сидим кислые, как щи, ковыряемся в тарелках вилками и рассуждаем на тему достойных ресторанов. На моих словах: "Так я и не побывал в ресторане "В темноте", все как-то не соберусь", - в кафе гаснет свет. А поскольку это подвальное помещение, в зале воцаряется кромешная тьма. "Собственно, вот и побывал, - говорит сотрудница. - А теперь скажи, пожалуйста, вслух что-нибудь хорошее про меня - вдруг тоже сбудется".
Комментарии:
22-07-2011 12:11
я боюсь ресторана В темноте, моя нервная система не столь крепкая.

а вообще - приезжайте к нам на баррикадку обедать))DS
Камрад
Знаешь, "В темноте" почему-то притягивает романтичные парочки, которые решили отметить какую-нить годовщину первого свидания, etc. Видимо, потому что тупо темно, а темнота, как известно, друг товарищ и брат. Мне же как визуалу просто очень интересно испытать это ощущение полной отключки органа зрения.

а вообще - приезжайте к нам на баррикадку обедать))
До Баррикадки нам далековато, завтра вот пойдем на Таганку в тот вьетнамский ресторанчик, который я тебе рекомендовал.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть