Когда местные узнают, что, вместо того чтобы часами качаться, я периодически банально кладу в игру денег (
собсно, в данном случае суммы крайне небольшие, сопоставимые с ценой той же пиццы... благо сабж больших вложений и не требует) - они смотрят на меня как на предателя)))
Это всё очень похоже на реакцию православных игроков когда они узнают, что часть игр я смотрю еретическими прохождениями на утубе, вместо того, чтобы честно
следовать заповедям играть)))
Ну, что поделать, ну нет у меня столько времени, приходится чем-то жертвовать)
-
Spiral Knights, кстате, позволяет закупить сильнейшее оружие баксов за десять где-то. Другое дело, что всё равно нужно будет ещё учиться им управлять, потому что даже с сильнейшим щитом и оружием, здоровье мобы выносят на раз, если тупо подходить и фигачить))
-
Кстати, я помню года три назад, когда делали другую морпгу (не дисы) - была идея выдать самым неадекватным игрокам нахаляву мощнейшее оружие, чтобы они бегали и глумились над остальными, чтобы остальным хотелось бабло вложить, и покарать их))
Почему-то считается
[Print]
nut