С у п р е м а
Инквизитор
дневник заведен 19-02-2009
постоянные читатели [23]
Amaeth, Foks, Gabriel22, Humour_Club, i and you, koshka v okoshke, Liberta, Nessy, Pulka, Salut, toskun_i_blyaka, Zanozka, Алиса в стране чудес, Джей, Дорогая редакция, Ело4ка, капитан Пелеон, меЛиссса, Осень, Рика, Тарантул, Тюпки атакуют, удалилась
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Ногинск, Россия
интересы [2]
антиресы [1]
15-01-2012 00:24 Гуд бай, Тотал)))
Разбирая бардак на журнальном столике, обнаружил три номера журнала «ТоталДВД». Не распечатанные – в целлофане, даже двд-приложения не вытащил. Что ж, надо признаться самому себе, что электронная версия журнала победила бумажный аналог. Покупал журнал, наверное, лет пять. Каждый номер. Иногда ещё и гонялся за ними от киоска к киоску. Теперь «на память» останется целая коллекция фильмов от «тотал-двд». Кстати, иногда были очень неплохие картины. Например, они первые выпустили в нормальном качестве «Вечное сияние чистого разума».
Теперь бы придумать куда «утилизировать» груду журналов ))))
Комментарии:
Камрад
Бумажные издания изжили себя с появлением торрентов и гугла
А выкидывать да, жалко.
С универскими тетрадями и методичками та же фигня.
Шагающий танк (с)
Ну сейчас бумажные журналы вообще неактуальны. Да, раньше они пытались привлекать тем, что на дисках предлагали то, что было не найти в обычных изданиях. Но сейчас с торрентами и это неактуально.

У меня вон груда "формульных" журналов лежит, тож не знаю куда деть. Правда, там хорошая подборка исторических статей, но опять же, это проще в инете найти при случае, чем копаться в них.
Камрад
Может откроем библиотеку? Журнальную? Хотя, млин, есть же торренты....


2 Елочка Нет, имхо, они довольно долго сопротивлялись. Опять же остался сегмент люкс-изданий, который видимо не скоро полностью уйдет в инет.
Камрад
Ну а чо, олдскульненько так.
Правда библиотека занятная получится - Тотал двд и формула1. Совсем на любителя.
Камрад
У Дэна возьмем выпуски "Чипа". ))))
Закрыть