Жизнь прекрасна, даже если по щекам текут слёзы
Воск
дневник заведен 15-12-2005
постоянные читатели [41]
BASS, blackpuma_lara, Blacksmith2, chaori, Cooper013, Dr GeoSan, gunnbiern, gunnbiern lounge, Honeyfly, kalina, koshka v okoshke, KuMushka, kusrab(aka barsuk), Marika, Necroscope, Nerv, Nipen, Paint It Black, Piccolo_fiore, Porcelain, Seg, Tija, VastuS, Vesssna, Veternaya osoba, When I was mad, wrangler, Аннушка_Масло, вдохотворение, Волшебная сова, Воск, Док, Ищу картинку, Косильщик лужаек, МракоБЕСТИЯ, Онегин, Сашустрик и Ко, Сестра, Спокойный, Старший кладовщик, Хелен
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Жуковский, Россия
интересы [6]
23-05-2012 10:35 пора подводить итоги уходящего, двадцать пятого, года
пожалуй, этот год для меня был насыщенным и интересным, были негативные моменты и позитивные) но не буду о плохом, напишу лишь о хорошем)
за этот год, я побывала в Италии (июнь), в Черногории (август) и целых 3 раза в Чехии (сентябрь, декабрь, апрель)...
заработала некоторый авторитет на работе, пусть у нас небольшая организация, но тем не менее, приятно осозновать, что тебя ценят... но это так, мелочь, которая меня особо не волнует)))
выучила (пусть не идеально, даже совсем не идеально) чешский язык... очень мне нравится его звучание... до того, как начала учить, частенько смеялась над многими чешскими словами... но погрузившись в изучение (а делала я это самостоятельно, без учителей, только я, учебники и тетрадь), смех сразу сошел на нет, потому что язык очень сложный... грамматика еще более сложная чем в русском языке... а с произношением некоторых звуков у меня да сих пор проблема, так как необходим логопед, который поставит эти звуки))))
с сентября месяца идет ремонт в новой квартире... это дело очень сложное, ведь после составления проекта, приходилось на ходу его менять... трудно было найти то, что хотелось... представляла я все себе иначе, ну да ладно, получилось так, как получилось)))
познакомилась с новыми, приятными, интересными людьми, по большей части из Чехии (Сережка, Иржи, Драган, Войта, Мартин, Томаш, Якуб), но были и наши, отечественные)))) которые были не менее интересны)
наработала еще больше опыта в общении с детьми)))
возобновила общение с людьми, с которыми отношения были разовраны несколько лет назад, по той или иной причине.
дважды ходила на митинги и прочувствовала дух толпы...
впервые побывала на салюте победы в Москве))))
совершила несколько глупостей, спонтанностей, о которых ничуть не жалею)))
наметила цель в жизни, достигнуть которой будет крайне трудно, даже почти невозможно, но чем Бог не шутит, а может получится все)))

короче говоря, год был хороший, веселый, интересный, неожиданный и приятный) что же, посмотрим что мне уготовил следующий)))
Комментарии:
23-05-2012 13:52
Камрад
"дважды ходила на митинги и прочувствовала дух толпы..."
Гражданка Мира
С Днём Рождения! По традиции сбычи мечт!
Мотоциклист.
С Днём Рождения!
26-05-2012 13:55
Камрад
Трям.
Камрад
СПАСИБО ВАМ!!!! РЫБЯТА!!!!)))))
Камрад
Снюсик, с Днем рождения... поздравляю через год!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть