SnowTiger
07-07-2012 01:51 Борис
- Давненько не виделись - улыбнулся Борис, когда я вошла.
- Ой! Привет! Помню, помню "Хоббита"! - воскликнула я ностальгически.
- Помнишь хоббита?.. - Борис посмотрел на меня слегка растерянно.

Моя фраза вышла дурацкой: маленький, лохматый и небритый Борис, одетый в короткие штаны до колен, чем-то действительно походил на хоббита.
- Ну, ты мне принёс книжки Толкиена, когда мне было лет двенадцать, - поспешно оправдывалась я. - Они на меня сильно повлияли!

К счастью, положение спасла Мишель. Она забрала Бориса в детскую, и там попыталась заставить его рисовать, танцевать и играть в театр. Когда я проходила мимо, Мишель Борису мягко растолковывала:
- Если ты стесняешься танцевать, это ничего. Это пройдёт. Я тебе объясню, что нужно сделать. Стань напротив зеркала, но не смотри на себя, а смотри на то, что отражается позади тебя. Тогда танцевать не так сложно, вот увидишь.

Борис познакомился с моей мамой в пионерлагере, когда им было по тринадцать лет. В него тогда влюбилась мамина подружка, а мама у неё его отбила. Хотя непонятно, зачем: Борис потом полжизни ходил в маму влюблённый. Мама вздыхала: не, в женихи не годится, маловат ростом. Потом мама вышла замуж за папу, который был, скажем мягко, тоже не из великанов. А после маминого развода Борис опять стал в гости ходить. Мне с ним всегда было интересно, он со мной болтал, придумывал театр, истории и приключения, книжки таскал.

на фотке: моя мама самая красивая (на мой взгляд и на взгляд Бориса)
Комментарии:
Камрад
Про Мишель классно. Ну и? Хочу продолжения! Мама довольна? :)

07-07-2012 04:07
Камрад
Лена, ку-ку! ))))

designer
pantherra зря вообще начала, нет времени дописывать. Хотела рассказ забацать про то, как он себе жену из Украины выписал и что из этого получилось. Может, потом как нибудь...

Tete-a-tete раз куку, то значит у вас инет появился и ты пишешь что-то ;-)

Камрад
Snow Tiger,
хахахаха! мне такая подача информации с твоей стороны всё равно больше нравится, чем неписание тут. :)

09-07-2012 03:36
Камрад
SnowTiger

Появился! Ты не представляешь, сколько мы его ждали!

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть