Информационно-развлекательный медиа-портал "Глухих.нет"
Глухих-нет
дневник заведен 17-01-2010
постоянные читатели [35]
8-) СТИКС, Angel_Y8, arbuzik, bbbbb, bbs_girl, CXPOH, Dolphin, everestic, Filly, Free flying, glv12 Marla Zinger, GO, Horse, Minako, Natsume Maya, Outsider, Pulka, SelenaMoon, Shantra, stad, wirken, Аффтар ЭД4МКу, Беркут, Герасим, Глухих-нет, Ирэна, Котенок, КЭП, МадамОчарование, Обаяшка, ОК, Скорпио, Томми, Шардик, Эстетка
закладки:
цитатник:
дневник:
29-09-2012 10:10 29 СЕНТЯБРЯ - ВСЕ В СОКОЛЬНИКИ!
Сегодня в парке "СОКОЛЬНИКИ" пройдет IV Ежегодный Фестиваль «Peace and Love: Мир глухих», приуроченный к Всемирному Дню глухих. Первый фестиваль прошёл в сентябре 2009 года, тогда его посетило более 12 000 человек.

В этот день атмосферу праздника обеспечат выступающие танцевальных коллективов как слышащих, так и неслышащих групп, в том числе студентов ГСИИ и коллектива «Ангелы надежды». Кроме того, на сцену выйдут артисты, ставшие победителями музыкального конкурса «Новая волна».

В отдельной зоне будут проведены мастер-классы по обучению дактильной азбуке от Центра образования глухих и жестового языка. Причём, обучение дактильной азбуке — не единственный элемент программы, который будет предложен на стенде Центра образования глухих и жестового языка. Планируется проводить обучение жестовому языку всех желающих, рассказывать сказки на жестовом языке для малышей и родителей и т. п.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть