Записки человека без паспорта
Герасим
дневник заведен 25-01-2011
постоянные читатели [22]
Afterlife, Belladonna, Endless, Filly, Free flying, Lakosta, partisanov-svar, Shantra, stad, tureen, wirken, Глухих-нет, Ирэна, Корней, КЭП, Мотылешка, Обаяшка, Роман Михайлович, Скорпио, талестра, Шардик, Эстетка
закладки:
цитатник:

дневник:
местожительство:
Германия, Эссен
[5] 17-06-2013 21:35
DEMO

[Print]
Герасим
12-11-2012 01:23 На уик-энд в Германию
Теперь в Германию можно приехать запросто, была бы виза. Как достать визу, об этом есть записи ниже в моем блоге. Теперь народ из России стал чаще приезжать. Недавно у меня в гостях побывал известный блогер и сетевой журналист Роман Скрябин. С ним за два дня выходных побывали в самых известных городах региона, в котором я живу. Это Кёльн, Дюссельдорф, Мюнстер и Эссен. Машины у меня нет, поэтому пришлось гостя возить общественным транспортом. Здесь существуют разные виды скидок на приобретение билетов, в зависимости от зон, времени пребывания в пути и количества попутчиков. Роман приобретал билет, которые действителен целые сутки и во всем регионе. Стоит такой билет - 27 евро. По нему, например в субботу, Роман побывал сразу в 2-х городах, там же пользовался общественным транспортом. Если бы он покупал билет отдельно на каждую поездку, то обошлось бы дороже, чем 27 евро. Думаю, что Роман остался доволен увиденном. Он очень хотел увидеть панорамы городов с высоты ТВ-башни в Дюсике и Дома в Кёльне. И это ему удалось.)) Более подробно о пребывании Романа можно прочитать в его блоге: http://www.liveinternet.ru/users/3590301/post247447992/ Но, пока часть первая. Будет продолжение ... Жду с интересом;-)

Скоро приедет подруга жены. С ней я отправлюсь по известному маршруту (Кёльн - Дюссельдорф - Мюнстер), а моя жена составит ей компанию в поездках в Амстердам, Брюгге и Париж. Это как всегда, кому - вершки, а кому - корешки.))
Комментарии:
19-11-2012 18:36
Дружок
Дампфе ок )
Камрад
Точно, ок.)) Более подробно http://www.dampfe.de
Закрыть