Баллы тормыш.
Кама
дневник заведен 26-11-2003
постоянные читатели [210]
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Казань, Нижнекамск, Россия
интересы [55]
литература, томатный сок, фотография, лето, Крапивин, Мифы, Милорад Павич, граффити, Города, красное вино, Курт Воннегут, Кир Булычев, порядок, Терри Пратчет, Астрид Линдгрен, Покровские ворота, Калугин, Укроп, бабье лето, суши, улицы, знакомиться, Юнна мориц, Наумов, Казань, Солянка, Дорога уходит в даль, Окрошка, бумаги, выкидывать, городские легенды, уличный спорт, краеведение, болгарский перец, streetart, городская среда, городская культура
антиресы [1]
Мыть руки с мылом
25-03-2013 15:23
Я отписываюсь от нескольких дневников, ничего личного, просто внутри меня что-то поломалось и отказывается потреблять много информации. Я сегодня в ЖЖ половину закладок вычистила, во вконташе была сурова, и даже инстаграму досталось. Но тут труднее всего.
Комментарии:
Камрад
Жаль, но, насильно мил не будешь, чего уж
25-03-2013 15:59
дура в оборках
Крестная фея ты мила и я бы очень хотела с тобой познакомиться, сдается мне мы бы нашли общий язык! Но я пока не могу читать, не успеваю, не лезет. Мне бы еще секвестировать ленту - может завтра соберусь.
Надо навести везде порядок, сделать передышку.
Камрад
Кама я бы очень хотела с тобой познакомиться, сдается мне мы бы нашли общий язык! Совершенно взаимно Так что не пропадай особенно, ежели к вам когда-нить нагряну обязательно увидимся, хотя лучше бы вы к нам
25-03-2013 16:11
Камрад
Кама, всё нормально. Сама давно уже не успеваю всю ленту читать, а порой "ниточка порвана" и читаешь, а ничего не чувствуешь что ли... поэтому как говорил Карлсон: "Дело-то житейское". Удачи!
Камрад
ну... ты же нас от себя не отписываешь так что - так просто не избавишься
26-03-2013 16:59
Камрад
дык, мы ж никуда не делись)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть