Место снов
дневник заведен 14-01-2013
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
13-05-2013 18:17
Здравствуй, днявочка.
Что рассказать тебе? Этот дневник похож на то, что я писала полтора года назад в ворде о Эмилии - здесь все одно и об одном. В этом нет ничего плохого... Но и хорошего тоже ничего, ведь я зацикливаюсь.
Она впечатлительная. И увлекающаяся - то, что нравится ей, должно нравиться всем, и это будет преобладать в ее разговорах и мыслях, пока не придет что-то другое. Чаще всего ее увлекают какие-нибудь книжки/фильмы/идеи - но могут ли люди ее увлечь?
Я же - наоборот. Люди важны для меня, наверно, это самое главное в моей жизни. Как в той ситуации с твиттером - я пишу, как люблю гулять с друзьями, а она - как любит гулять по Питеру.
Зачем? Зачем я пишу это? Мне легче не становится, никто не узнает о том, что я чувствую, ничто не меняется. Так зачем? Привычка, наверно.
Мне так хочется кого-то любить - не ее. Клин клином вышибают, как говорится. Так хочется забыть о ней, перестать думать о ней, перестать боготворить тот идеальный образ в моей голове, который в пух и прах разбивается о реальность. Любить кого-то, кто если и не ответит мне взаимностью, то хотя бы будет более активно присутствовать в моей жизни. Хотела страдать - страдай. Хотела любить - люби. Но всё не то, все не те. То Эмс, то она... Зачем? Хотя - кто выбирает? Выбросить бы это из головы. Но как? Как выбросишь эти полуфантастические истории, которые я придумываю, и в которых я неизменно зову ее Крис. Без них я была бы не я.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть