Место снов
дневник заведен 14-01-2013
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
16-05-2013 16:11
Недавно мне снился сон.
Теплый и мягкий.
В нем были обе женщины, которых я любила. Эмс как будто жила в соседней квартире, а мы собирались во что-то поиграть. И я попросила Тасю позвать ее к нам. Но она не пришла. И мы играли во что-то вроде Уно, и кажется, пили водку - я даже во сне пью водку - а может быть, и чай, потому что потом я пошла мыть чашки - я даже во сне мою чашки - и ко мне пришла Марина. Она была с какими-то двумя незнакомыми мне парнями - двумя, да - а я смотрела на них и думала: "Я не знаю, кто вы, но она моя, и вам я ее никогда не отдам!" А Марина подошла ко мне и обняла. Она так в реальности никогда не делала, но, в конце концов, в реальности я с Эмс не спала... Люблю сны. Она обнимала меня, мне было с ней так хорошо и тепло, и я посмотрела на нее, а она... Она была не похожа на себя. Она, моя девочка, и в то же время какая-то другая.
В этот момент я проснулась. Прошло два дня. С тех пор я не видела Марину ни разу. Эмилию же - целых два, что странно, до этого мы редко пересекались. Она каталась на роликах и мило помахала мне ручкой, когда мы встретились. Такая милая, я до сих пор слегка влюблена в нее. Она из тех людей, которые не уходят бесследно. Ее не забыть.
А вот Марину если не забыть, то возненавидеть можно точно. Я думаю, что через пару лет я буду вспоминать все сейчас происходящее с чувством раздражения и стыда. В первую очередь за то, что могла быть такой идиоткой и позволить ей так меня увлечь. Ведь она действительно не такая, как в моем сне. Она такая, только со знаком минус. Не-милая, не-ласковая и не-понимающая. Я не знаю этого человека, совершенно. Я люблю ее, да, очень странно, но люблю. И не знаю.
Что будет, что со всеми нами будет?..

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть