Навстречу судьбе
Tanitriel
дневник заведен 27-02-2004
постоянные читатели [55]
AdrinA_LiNN, Allure, Amantet, anikeeva, Arenoele, blackberrry, Dark_Moon, DeForce, Dysik, Endless, eternity_freedom, flater, Fleurell, Flore, Ima, Inside out, J-J, K, lady_monsoon, Lily blue, Mage, Masjanja, Monsoon, Naamy, Rainy day, Roreandte, SaRiTiKoN, sida, Sir Sapfir, Stamina, T3S, Tenebrae, Trikk, Valet_life, why_seether, Wild Wind, zubchik, Артем, Атавика, Даря, Дождливая, Дурёха, ее звали Мечтой, Клуб КИНОпередвижка, Красный Лис, Ксана, Ланочка ПМ, Ляля Блонд, Мечтатель, Ми_ла_Я, С а т о р и, Тварь Гипербореи, ТотКтоЯеСтЬ, Экспрессия, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Армения, Ереван
интересы [21]
антиресы [11]
03-12-2013 10:19 Письмо Деду Морозу
Дорогой Дедушка Мороз,

Не удивляйся. Да,я знаю,что уже очень давно не писала тебе писем. А в этом году мне очень захотелось тебе написать. Не знаю, можно ли считать меня в этом году послушной,но скорее всего мои хорошие поступки все же перевешивают плохие.Этот год был действительно сложным,не могу сказать,что он был плохим для меня,но сложным - это на все 100%.
Дедушка Мороз, на Новый год я буду ждать чуда,но не внеземного,а простого человеческого.Чтобы одинокие сердца нашли друг друга,чтобы больные люди обрели здоровье,а дети,не знавшие родительской любви,наконец ее почувствовали.
Дедушка,как и все остальные,я бы хотела у тебя кое-что попросить для себя.Нет,я не хочу ни игрушек,ни дорогих вещей,ни даже машины.)Если я захочу что-нибудь такое,я постараюсь сделать все,чтобы самой это приобрести.Мне хочется попросить у тебя определенности в тех вопросах,которые никак этой определенности не могут получить.Хочу попросить мира среди близких мне людей,мудрости,чтобы этот мир сохранить и смелости для того,чтобы принять то,что я изменить не могу и изменить то,что мешает получить свое счастье. Смелость - это отдельный пункт в моем письме. в последнее время мне ее не хватает в очень многих вопросах.Надеюсь,что в Новом году она у меня прибавится.
А еще мне бы хотелось пожелать тебе долгих лет жизни,чтобы ребятишки не переставали в тебя верить и посылали каждый год все больше и больше писем.
Я очень буду ждать твоего ответа.
Дорогой Дедушка,заранее хотела бы поздравить тебя с Новым годом и Рождеством.
Заранее спасибо за все.

Твоя Танитриель


Комментарии:
хозяйка разбитых зеркал
замечательная идея) Можно я присоединюсь?)
Камрад
Я бы написал что-нибудь типа "Дорогой Деда, давай оторвемся в этот новый год еще круче обычного, приходи ко мне на хату по адресу... <широта, долгота> в... <точное время по Гринвичу> вечером когда еще будет хавчик, но уже не будет алкоголя.. Ты же не пьешь, Деда! Приходи, дорогой Посидим, поговорим за душу, как там тебе, тоже поди нелегко живется? Ах, нет? ...ну просто покатаемся на твоих санях, посмотрю на твоих оленей, со снегуркой-то дружишь? ))) прокачу на мерседесе своем, катался на машинах когда-нибудь?... Ох, что-то я замечтался совсем...



)))))
хозяйка разбитых зеркал
ТотКтоЯеСтЬ здорово))) думаю, Деда не откажется))
Камрад
))))
душа в глазах
Amantet , я не против.Каждый имеет право на письмо Дедушке Морозу.
ТотКтоЯеСтЬ ,твое письмо тоже здорово получилось)))
Закрыть