Малый технический ангар
TIE-fighter
дневник заведен 02-05-2009
постоянные читатели [14]
Astro-nautka, AT-AT, blackberrry, BlackDrago, Lady Lala, Rover, Taisin, Алита Омбра, Ами Вейдер, Дио Вильварин, Лисса, Мильди, Разбитое сердце, Роковая малышка Ню
закладки:
цитатник:

дневник:
хочухи:
интересы [12]
творчество, ЗВ/SW
антиресы [2]
Скандалы, авралы
15-03-2014 03:59 Сборный пост о жизни
Самочувствие паршивое. В очередной раз охота бросить всё и валить неизвестно куда. Желательно от самой себя подальше.

Пыталась поменять оформление дневника: мрачновато, оттого захожу сюда редко. Покрутила так и эдак, но ребус из цветовой гаммы не сложился. Плюнула, вернула как было. Попытка номер -дцать.

А вообще, внезапно охота потереть дневник в ноль и начать сначала. Странное чувство, будто здесь очень много "мусора". И в записях, и в тегах.

Эничка Скауокер достал меня до печёнок. Особенно, когда обнаруживаю его вместо Вейдера. Лукасу тапок! В последнее время у меня обострение и "хороший просточеловек" раздражает неимоверно. Тем более, что некоторых "хороших" охота отстреливать. Пугают меня "положительные" моральные уроды. А от "демократии" в ДДГ я вообще зверею. Хотела из-за этого уйти из фандома, но как уйдёшь из места в собственной голове?

Друг плюётся от толпы Мери-Сью в романах по канону "Земли 2160". Или 2150, уже не помню точно. А мне смешно слушать про кучу разбитых кораблей, которые после боя собрались в "планету Шелезяка", на которой внезапно есть воздух и еда. И про космическое путешествие Сью на аккуратно выпиленной взрывом орудийной башне с куском коридора.

Искала Star Wars: The Essential Atlas. Неожиданно нашла - и ещё кучу всякого. Снова захламила винт.

А ещё я никак не возьмусь писать по собственным мирам. Миров этих не менее двух, а сюжеты я даже не считала, и я никак не пойму, в чём же дело: по кайней мере один очень хорошо продуман...

Чтоб этот перфекционизм...

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть