Место снов
дневник заведен 14-01-2013
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
28-04-2014 00:36
Начинаем.
Мне нужно все записать... для истории. Потому что я потом забуду и все сотрется.
По порядку или по значимости? По порядку.
18 апреля. Агата пишет, можем ли мы приютить мальчика. Мы, конечно, можем, но мальчик находит другое место для житья на ночь и остается там.
23 апреля. Агата снова ищет вписку для своего Антошки. Я, уверенная, что и в этот раз к нам никто не приедет, соглашаюсь. И - о чудо! - мальчик все-таки приезжает!!! Охарактеризованный Агатой как компушник-хикки, мальчик в миру оказывается невъебически интересным с кучей увлечений... Хотя они там в Москве все слегка упоротые.
24 апреля. К нам едет Алия. Алия везет много вермута. Мы нажираемся, ржем, поем песни, опять ржем, идем в три утра за сигаретами, потом лезем на крышу. Я бы никогда не решилась на это в одиночку, и тем более мои подруженьки, но Тоша, спасибо... Я похожа на слепую кошку, ловкая, цепкая, но провода не замечаю катастрофически. Курим, подсчитываем риски, я понимаю, что потребность в безопасности у меня действительно минус два, и обещаю себе, что я залезу на крышу в центре, и хорошо бы сделать это в той же компании. Потом мы садимся смотреть Игру престолов, а потом внезапно обнаруживаем, что нашей кошки нигде нет. Вот тут начинается пиздец. Мы перерываем весь дом, открываем все шкафы, поднимаем диваны... Моти нет. Остается два варианта, и мы идем их проверять. В подъезде ее не оказывается, и мы выходим на улицу. А она, несчастная, грязная, лежит на канализационном люке и ждет нас, ее непутевых хозяев. И тут еще одна прелесть - ко мне, к Гале на руки она не идет, Тошка, вот кто ей нужен. Забирается к нему и, прижавшись всем тельцем, дрожит в его руках. Я ее понимаю. Мужчины дают спокойствие... Некоторые.
До шести утра мы судорожно ищем ветклиники и паникуем, потому что ребенок не наступает на лапу и жалобно мяукает, когда ей все-таки приходится это делать.
Наутро мы едем в ветеринарку, где я еще раз убеждаюсь, что Матильда нашла себе мужЫка, который носит ее на руках. Такого ее отношения я не видела ни к кому. Никого из мальчиков, которые были у нас дома, она так не любила и никому так не доверяла. Врач убеждает нас, что все будет окей, делает рентген, после которого обнаруживается, что наша дорогая пушистая жопа сломала себе таз. Ей делают укольчики и отпускают с миром и словами "Стерилизуйте ее, пока не поздно, ей больше нельзя рожать".
Вот такие охуительные истории. Теперь Мотя ползает на передних лапах, но проявляет себя как мужик со стальными яйцами, потому что мяукает редко и по делу, а больше терпит.
Я в тот же день уехала домой, несмотря на жуткую лень. Но если бы я не уехала, Тоша тоже бы вряд ли уехал, поддавшись нашему разложению, а это уже нехорошо - так портить людей.
Теперь я сижу и думаю - а не написать ли мне Нику? :))
Я это к чему - весна мозг выносит совершенно. Ебаться хочется, хочется любви и обнимашек, но я походу разучилась совсем быть непосредственной и свободной. Мальчики нравятся, многие, а хватать и нести к себе в норку стремаюсь - не поймут.
В Семрино живет помесь Ультры и Хиддлстона, с невероятно красивыми пальцами и скулами, играющий на гитаре, с полубезумными тоскливо-знающими глазами и восхитительными скулами. Полчаса мысленного изнасилования. Ну и почему я такой трус?..
А еще мне катастрофически не хватает людей, просто людей в моей жизни, разных, но я совершенно не знаю, как их найти, этих классных, интересных и добрых няшек. Как гребаные экстраверты это делают?..
Главное - не скучать по тому, чего никогда не было.
А Ультра будет со мной всегда.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть