Гнездо раната
DSetta
дневник заведен 08-12-2009
постоянные читатели [16]
Alma, Arde, BlackDrago, BlackWolf, Dark Lady Catiche, Dark Witch, katalina, Luke S, Nefer-Ra, Rover, Samum, V-Z, Акша Таквааш, Даниэла Крис, Дио Вильварин, Лисса
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Петропавловск-Камчатский, Россия
интересы [7]
звездные войны, собаки, фанфикшн
08-07-2014 16:11 Снова-Ленова
Не помню, писала ли я об этом грустном событии, но еще осенью у меня потырили моего любимца -
плашкетку Lenovo ThinkPad Tablet. Пожелав недостойным выгодоприобретателям всяческих соразмерных благ, я надолго задумалась над приобретением нового девайса. И решила-таки быть последовательной - ноут у меня всегда ASUS, телефон - HTC, музоплеер - SONY, а плашкетка опять будет LENOVO.
Конкретно - Lenovo Yoga Tablet 10" HD+
Но вот незадача - фирменную Ленововскую крышку-клавиатуру на данный девайс почему-то не продают в России. А очень хочется. Экранная клава меня раздражает.
Пометавшись по Рунету, внезапно вспомнила, что Lenovo - честный, не притворяющийся ничем большим китайский брэнд. И обрадованно помчалась шерстить на предмет наличия Алиэкспресс и Таобао. На удобнодемократичном Алиэкспрессе были, но кончились. На Таобао их оказалось внезапно много, от 2500 до 4500, правда, с платной доставкой.
Заказала, добавив в комментарии "russian letters, if it's possible". Я ничего такого не имела в виду, просто по аналогии с Алиэкспрессом предположила наличие комплекта наклеек регионального языка...
Китайцы зависли. На почти неделю. Возможно, шерстили свои склады в поисках оф.версии этой клавиатуры с русскими буковками. Сегодня, наконец-то, догадались мне написать. Чистым русским языком. Вежливые люди.
"Сожаление, только английская языка. Будете заказать товар?"

Чувствую себя объектом для осмеяния М.Задорновым.

Состояние такой вот хреновый я повар

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть