Место снов
дневник заведен 14-01-2013
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
22-09-2014 04:33
Матильда прикрывает лапами нос во сне. Скоро станет совсем холодно. Очередная осень. Очередные дни в пустоте. Очередное желание никому и никогда не доверять своих чувств.
Я не умею быть одной. Мне нужно разговаривать с людьми, рассказывать им свои сны и мысли, видеть их улыбки, смеяться вместе с ними, быть с ними. Но чем дальше я живу, тем меньше людей становится в моей жизни. Может, это просто осеннее похмелье после лета. Ведь завтра меня ждет Ласточка, она сама меня позвала к себе куда-то, в ее жизнь... А потом снова приедет Сандра. А на Новый Год можно уехать в Мск к Тоше. Но все это каким-то пеплом недолговечности посыпано, а так хочется кого-то близкого и рядом надолго. Хочется с кем-то пережить эту осень, с кем-то прожить зиму, с кем-то встретить весну...
Наташа - совершенно не моя история. Тошка - очередной мимолетный и далеко к тому же. Куча людей, чего-то от меня желающих - вообще совсем мимо. И где все те люди, в которых я так быстро и глубоко влюблялась?.. Теперь нет никого. Я разучилась доверять, я разучилась быть близкой, я никого не могу впустить в свою жизнь. Рядом спит кошка - и это достаточно, что ли? Нет.
Пост-рок-найт, только без кофе, но с сигаретами.
Хочется съездить домой, впервые за долгое время, и совершенно некогда, то одно, то другое... Это странное чувство. Скучать по родителям (по маме в моем случае), по мелким. Я повзрослела наконец-то. Семья стала много значить. Хочется навестить их... Чтобы потом вернуться к себе домой и снова чувствовать одиночество. Неужели теперь так будет всю жизнь? Я начинаю понимать, почему люди заводят детей.

Current music The Pirate Ship Quintet

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть