На девятой скорости
дневник заведен 15-07-2009
постоянные читатели [19]
Allure, Amantet, DeForce, Endless, Flore, glv12 Marla Zinger, Im No Superman, Immagine, malipok, NavRe, Rogue, Roreandte, Tanitriel, Vendetta MM, Вишневая, Деметра, Илорна, Консуэльйо, удалилась
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Беларусь, Могилёв
29-09-2014 11:55 Яндекс.курсы
Три недели назад стартовали бесплатные он-лайн курсы от Яндекса
1. С++
2. Обработка данных
3. Компьютерная архитектура

Записался на все три, но, чую, потяну от силы только первых два :) Домашку надо успевать сделать за 2 недели (100% баллов за правильные ответы) либо за 4 (50% баллов за ответы). Сижу сейчас делаю С++, ибо сегодня в 23.59 по Мск истекает срок 100% :) Надо бы ещё и по big data mining сделать, но это уже дома, наверное :) В целом, курсы лишними не будут, все знания полезны :) Надо будет на этой неделе наверстать время, и сделать домашку за все три недели, а потом делать всё сразу же. А то там ещё и автошкола пойдёт, вообще будет аврал :)
Давно не учился с домашкой, уроками, лекциями. Года 1.5 назад последний раз ходил на курсы, а до этого, наверное, лет 5 вообще сам себе учителем был :)
Эх... Всю жизнь учиться :)
Уже нашёл онлайн компилятор кода, вечером попробую разобраться и настроить всё локально, какой-нибудь NetBeans или подобное же бесплатное.
Комментарии:
хозяйка разбитых зеркал
ууух ты))) удачи тебе!!))
29-09-2014 14:33
Камрад
Amantet шноракалутюн :) (если правильно помню :))
Вообще, осень какая-то насыщенная получилась, тут и автошкола, и 2 курса от Яндекса + сам преподаю Java для начинающих... :)
хозяйка разбитых зеркал
T3S правильно помнишь)))) молодец ты)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть