Дневник Мириам
Мириам
дневник заведен 21-12-2003
постоянные читатели [17]
azsh, Connecting people, Fantasy and Sci-fi, FoXXy_Cat, Hydralisk, Miriam, photo, RedLine Graphics, TimeLine Flash, Виль, Змея, киноклуб, кусок неба, Лесная Нимфа, Людная, ОГРОМНОЕ НЕБО, Экшен
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия
интересы [54]
смех, друзья, море, кино, улыбки, фото, луна, сумерки, мысли, ветер, понимание, сны, глаза, туман, акустика, творчество, Мультфильмы, свежесть, чуткость, рисунки, тени, sketch, ч/б
[3] 13-07-2009 13:57
FUTURE

[Print]
Вредные Советы
[1] 08-06-2005 15:45
ФИНАНСЫ

[Print]
Забрел случайно
[1] 08-05-2005 14:34
...

[Print]
berryone
[2] 03-01-2004 14:44
Так мало времени!

[Print]
Забрел случайно
29-03-2004 20:33 Ожидание “ничего”
Косые полуденные лучи пробивались сквозь пыльные вокзальные окна и струились по пустым платформам вечности… все иллюзорно от данной точки пространства и далее в бесконечность. Куда ведет путь, который ты ищешь? Ты ждешь уже не один век, став частью запыленных, одиноких скамеек и пустынных пиронов, откуда уже никогда не отправиться ни один поезд, а ты все ждешь не потому, что веришь, что он придет, а потому что ожидание для тебя то же самое, что для остальных путь. В твоем взгляде ничего нет кроме усталости оставшейся после векового ожидания “ничего”, что для тебя является всем. На плечах пыль, тело превратилось в изваяние времени… а на лице не тени эмоции, лишь статичная маска, присущая жизни, но искусственная, не выражающая ничего с претензией на многое…
Иллюзия солнца, иллюзия ветра, иллюзия времени, иллюзия тебя… но в этом что-то есть, чего я сама не понимаю, что может быть там, где ничего нет. И ты разумом понимаешь, что ничего нет, но видишь то, чего нельзя видеть, к чему нельзя прийти, стремясь к чему-то…а может ожидания тоже нет, тогда бессмысленна сама мысль… и в ней не надо искать смысла, просто чувствовать… если веришь…

P.S.: Кусочек моего творчества, воспоминания о тогда… Это было описание к фотографии или фотография к описанию… не помню.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть