20-01-2015 11:18 Last of Us

Видимо нужно признать, что зомби постапокалипсис – просто не мое. Я не посмотрел и пяти серий Walking Dead, а одноименную игру пройти себя буквально заставил, в надежде понять, что же в ней особенного. Не понял. Вот и сюжет Last of Us, в общих чертах повторяющий игру от Telltale, меня абсолютно не впечатляет. Суровый Мужик с Темным Прошлым ведет Девочку Подростка через: супермаркеты, больницы, некогда роскошные отели и обязательную военную базу. По пути они встречают зомби и Людей Хуже Чем Зомби. А так же других Выживших. К счастью, здешние выживальщики хотя бы не вызывают недоумения, о почему они все еще живы, в отличие от идиотов из Walking Dead. Тем не менее, повествование ничего, кроме скуки на меня не навевает.

Единственное, что в этой игре анимировано действительно хорошо, так это волосы Ellie.
Эпизоды верхом на удивление хорошие. Вообще, Университет очень хороший. Жаль, предыдущие две трети игры полны уныния чуть менее чем полностью.

The Last of Usв„ўThe Last of Usв„ў 1The Last of Usв„ў 2The Last of Usв„ў 3The Last of Usв„ў 4The Last of Usв„ў 5The Last of Usв„ў 6The Last of Usв„ў 7The Last of Usв„ў 8 The Last of Usв„ў 1The Last of Usв„ўThe Last of Usв„ў 1The Last of Usв„ў 3The Last of Usв„ў 4The Last of Usв„ўThe Last of Usв„ў 1The Last of Usв„ў 2The Last of Usв„ў 3The Last of Usв„ў 4The Last of Usв„ў 5The Last of Usв„ў 6The Last of Usв„ў 7The Last of Usв„ў 8The Last of Usв„ў 9The Last of Usв„ў 10

Группы: [ PS3 ]

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть