Жизнь в фиолетовом цвете
Magnifique
дневник заведен 11-11-2008
постоянные читатели [24]
AdrinA_LiNN, Arwin, Dark Lady Catiche, Darth Kenoby, Darth Sapron, FVTVRE, Inspiration, Ledi Zorro, Margiat, Nikolas van Merve, Razorblade, Roland Cardi, Saba, Seele, U K K A, vvol, Алита Омбра, Грейс, Жюля Верн, зет, Золотая астра, Некроблонд, Счастье есть, Хеллга Тёмная
закладки:
цитатник:
дневник:
30-09-2015 13:00 работающее нерабочее
Что-то не хотят меня просто так отпускать на НГ. Хотела отработать 3 дня перед 1 января заранее, не захотел. А вот подпишет мне не сильно положенный отпуск или нет - вот в чём вопрос... но пока жду...
Ещё немного по работе.
На старом месте не осталось специалистов, поэтому дополнительную разработку дали мне за пети-мети налом. Неплохо так дали. Вероятно по этому я ещё держусь до зарплаты. Новая работа жутко интересна и привлекательна, но супер непонятна. Например, вот такая вот разработка. Это фасады нового жилого дома. Если присмотреться, есть некоторое цветовое отличие. и где-то по центру такая тёмная полоса - это просто 2 корпуса с хорошей сдвижкой в плане друг от друга, а вот там, где цвет, там ещё и некоторый поворот вокруг оси относительно друг друга. Но даже не в этом дело. Пожалуйста, хоть кто-нибудь найдите в ЭТОМ хоть какой-то ритм или закономерность.



Я, если честно, весьма и весьма затрудняюсь...
Я расказывала и показывала уже свою работу. Только обошла вниманием фотку с макетом, а точнее, ЧТО изображено на макете. Немного рассмотрим поближе (фотка скопирована из моего сообщения и немного подправлена).



Итак, что у нас тут? Ага! Что-то знакомое.... в красном треугольнике... тадам... "Европейский"... В зелёном квадрате - Киевский вокзал. В жёлтом прямоугольничке - интересное зданице в виде корабля. В натуре смотрится впечатляюще! А вот в синеньком многоугольничке - разработка будущего. Если присмотреться к фотке, чуть ниже на белой полочке сразу под синеньким обозначением и чуть левее - разработки концепции этой застройки.... возможно, и кое что получится?
Вот такие новостишки. Кстати, а Парижскую Оперу я всё-таки доделала.



Скоро-скоро появятся полусвободные мани-мани, чтобы сходить в багетку.

В кокпите заторможенное

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть