Навстречу судьбе
Tanitriel
дневник заведен 27-02-2004
постоянные читатели [55]
AdrinA_LiNN, Allure, Amantet, anikeeva, Arenoele, blackberrry, Dark_Moon, DeForce, Dysik, Endless, eternity_freedom, flater, Fleurell, Flore, Ima, Inside out, J-J, K, lady_monsoon, Lily blue, Mage, Masjanja, Monsoon, Naamy, Rainy day, Roreandte, SaRiTiKoN, sida, Sir Sapfir, Stamina, T3S, Tenebrae, Trikk, Valet_life, why_seether, Wild Wind, zubchik, Артем, Атавика, Даря, Дождливая, Дурёха, ее звали Мечтой, Клуб КИНОпередвижка, Красный Лис, Ксана, Ланочка ПМ, Ляля Блонд, Мечтатель, Ми_ла_Я, С а т о р и, Тварь Гипербореи, ТотКтоЯеСтЬ, Экспрессия, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Армения, Ереван
интересы [21]
антиресы [11]
07-12-2015 20:20
Еще одна неделя позади. За это время я успела распрощаться с 1 лишним кг))) Все-таки интенсивные тренировки приносят свои плоды. Ну и не стоит забывать про сбалансированное питание и отказ от сладкого и мучного.
К сожалению, погода никак не наладится, чтобы я смогла пойти за покупками к НГ. Хочу купить несколько материалов, чтобы сделать новогодние украшения и игрушки. Еще необходимо закончить с подарками для близких, осталось докупить еще 3 подарка, и я буду свободной))
Всем желаю хорошей и продуктивной недели.
Комментарии:
07-12-2015 22:59
-
Недавно заинтересовался индексом массы тела и оказалось, что у супруги все впорядке по нижней границе, вот у меня недостаток массы.
Ты не смотрела на этот показатель?)
душа в глазах
Смотрела, у меня в телефоне он есть. Поэтому и стремлюсь к оптимальному весу. Спорт и правильное питание мне в помощь)
Закрыть